Коннелли М. : Тьма чернее ночи

Код:
775262
Цена 1 280 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Терри Маккалеб, некогда лучший детектив Лос-Анджелеса, давно ушел на покой. Но теперь бывшие коллеги просят его стать консультантом в деле о маньяке, оставляющем на телах своих жертв маленьких пластмассовых сов. Сова представала как символ абсолютного зла на полотнах голландских мастеров эпохи Возрождения. Ее не раз изображал на своих картинах Босх. Что же символизируют совы в "посланиях" убийцы? Терри Маккалеб выдвигает неожиданную версию: преступник хочет привлечь к себе внимание знаменитого детектива Гарри Босха. Но зачем?

Количество страниц: 352
Размер: 130 х 207 x 25 мм



Об авторе

Майкл Коннелли (родился 21 июля, 1956, в Филадельфии, Пенсильвания) — американский писатель, автор детективных романов о детективе Гарри Босхе, работающем в Департаменте полиции Лос-Анджелеса. Романы Коннелли переведены на 24 языка мира, а серия романов о Гарри Босхе издана тиражом 7 млн экземпляров. Ряд его романов экранизирован. Живет с семьей во Флориде. Майкл Коннелли получил десять престижнейших премий в области остросюжетной литературы.

Звезда детектива и триллера - Майкл Коннелли долгое время работал в журналистике, его статьи на криминальные темы становились сенсацией. Досконально изучив преступный мир и методы работы полиции, Коннелли создал потрясающие романы, переведенные на десятки языков и ставшие международными бестселлерами.
Он - лауреат престижнейших премий в области остросюжетной литературы.

Характеристики
Автор Коннелли М.
ISBN 978-5-17-092012-9
Жанр Остросюжетная литература
Издательство АСТ
Возраст 16+
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть