PEZ Набор Пакет (Гадкий Я - 3) 85г (Венгрия)

Код:
986636
Цена 1 100 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Компания PEZ Production Europe Kft. является членом PEZ Internation Group, а также дочерним предприятием PEZ AG, которое начало изготавливать фруктовые конфеты с разными сериями игрушек с 1962 года. 
На сегодняшний день торговая марка PEZ group стала известной на весь мир. Ее продукция стала доступной более чем в 90 странах. 
Концепция конфет в игрушке принадлежит бренду Ed. Haas International. Впервые продукт был произведен в Австрии, в 1927 году.

10 вкусных PEZ-пастилок и 2 тематические наклейки в диспенсере-игрушке (Disney). PEZ-пастилки — фруктовые конфеты со вкусом вишни, клубники, апельсина и лимона.
Пастилки имеют форму скругленного прямоугольника. Они однородны и имеют разные вкусы. В конфетах Пец используются только натуральные красители.

Состав: сахар, глюкозный сироп, кислота (лимонная кислота), регулятор кислотности (цитрат натрия), полностью гидрогенизированные растительный жир, эмульгатор (моно — и диглицериды жирных кислот), натуральные ароматизаторы (вишня, клубника), пищевые красители: вишня (концентраты из винограда, черной смородины и черной моркови), клубника (концентраты черной смородины и черной моркови).

Энергетическая ценность (калорийность) на 100 г продукта: 1697 кДж / 400 ккал.
Питательная (пищевая) ценность на 100 г продукта: жиры – 1.6 г; углеводы — 95 г; белки — 0 г.

Вес: 85 г

PEZ - это бренд с мировым именем!

История марки ПЕЦ насчитывает уже около 90 лет! Конфетки ПЕЦ известны с 1927 ГОДА! И ведь представьте себе, далеко не сразу 
сладости ПЕЦ стали популярным среди детей.

Так вот, оказывается еще в АВСТРИИ в 1927 году кондитер ЭдуардХаас начал производить конфетки с мятным вкусом, и имели ониформу точь-в-точь как сейчас. Кстати, именно потому, что первые конфетки были мятными, они и стали называться PEZ (от сокращенного немецкого слова "pfefferminz" - первая, средняя и последняя буквы, что в переводе означает "мятный").


1940 год для ПЕЦ стал решающим! Появился первый дозатор дляконфет, который пока не имел ничего общего с детскими игрушками.Дозатор был сделан в виде зажигалки, из которой так же, как и сейчас, можно было доставать конфетки одну за другом.


Характеристики
Единица измерения шт.
Бренд PEZ
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть