МИНЬОНЫ: Детский гель-шампунь "КАПИТАН СЛАДКОЕЖКА" 200 мл

Код:
844379
Цена 529 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Современная формула геля-шампуня позволяет использовать его так часто, как это необходимо. Мягко очищает кожу и волосы, защищает от пересушивания. Натуральные экстракты молочных протеинов и шоколада, входящие в состав средства для купания, питают и увлажняют кожу и волосы.Не сушит кожу и волосы. Удобная и привлекательная упаковка, легко взять с собой! Божественный аромат настоящего шоколада! Подходит для всей семьи. Не содержит SLS, парабены и синтетические масла. Для детей от 3 лет. Использовать под присмотром взрослых!

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Sodium Chloride, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Decyl Glucoside, Styrene/Acrylates Copolymer, Panthenol, Theobroma Cacao Seed Extract, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, Methylchlоroisothiazolinone, Мethylisothiazolinone, С.I.19140, С.I.16255, С.I.74180.

Способ применения
Небольшое количество средства нанести на влажную кожу или мочалку, помассировать до образования пены, затем хорошо смыть водой. В качестве шампуня: нанести на влажные волосы, хорошо вспенить, затем тщательно смыть водой. При необходимости процедуру повторить.

Озорные Миньоны обязательно поднимут всем настроение! Мягкие гели и шампуни порадуют малышей сладкими ароматами и нежной пеной, а мамы смогут оценить качество и безопасность косметических средств этой марки.

Объём: 200 мл

Характеристики
Серия Прочее
Страна производитель Россия
Возраст 3+
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть