Johnson's baby: Пена д/купания "Перед сном" 300 мл

Код:
848143
Цена 599 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Пена Johnson's для купания "Перед сном" специально создана для того, чтобы настроить малыша на спокойный и здоровый сон во время вечерних процедур. Аромат лаванды и ромашки обладает успокаивающим действием, помогая сбалансировать эмоциональное состояние малыша. Пена содержит мягкие поверхностно-активные вещества, соответствующие уровню рН кожи ребенка. Она мягко очищает кожу, не пересушивая ее. Прекрасно подходит для ежедневного применения. Формула "Нет больше слез" защищает глазки малыша от раздражения при случайном попадании пены, что добавит положительных эмоций во время купания и сделает эту процедуру приятной как для малыша, так и для мамы.
Клинические исследования доказали, что разработанная Johnson"s baby система ухода перед сном поможет Вашему малышу быстрее успокоиться и лучше спать ночью. Искупайте малыша в теплой ванночке, используя пену для купания Johnson"s baby "Перед сном", а затем сделайте ему нежный массаж с молочком "Перед сном".

Особенности:
Гипоаллергенно.
Содержит нежные смягчающие и увлажняющие компоненты.
Клинически протестировано дерматологами.

Состав: Aqua, PEG-80 Sorbitan Laurate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Polysorbate 20, Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Lauroamphoacetate, PEG-150 Distearate, Sodium Glycolate, Disodium Lauroamphodiacetate, Sodium Benzoate, Parfum.

От опрелостей
Гипоаллергенно
Без спирта
Антибактериальное
Без отдушки
Без красителей

Способ применения
1 вариант: Вылейте небольшое количество средства в ванну под струю воды и перемешайте рукой до появления пузырящейся пены.
2 вариант: Налейте небольшое количество пены на руку или губку, нанесите на кожу малыша, вспенить, а затем смойте, промокните кожу полотенцем.

Меры предосторожности: Только для наружного применения. Хранить в местах, недоступных для детей.

Уже более века родители доверяют уход за своими детьми JOHNSON’S® Baby. Мы верим, что уход за кожей — будь то купание, массаж или смена подгузника – не только обязательные гигиенические процедуры, но также прекрасная возможность для общения с ребенком. Ведь он всегда заслуживает большего. Больше любви. Больше нежности. Больше внимания.
Купание – это особенный момент для Вашего малыша. Это больше, чем просто гигиена. Прикосновения ваших рук развивают сенсорику, благоприятно влияют на интеллект и способствуют общему развитию. Вы можете подарить малышу гораздо больше, чем просто купание. Так зачем просто мыть ребенка, если всегда можно сделать больше?

Характеристики
Бренд Johnson`s Baby
Серия Лаванда
Страна производитель США
Возраст 0+
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть