Babyline: Мыло жидкое детское Nature с дозатором 500 мл

Код:
937413
Цена 2 290 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Детское жидкое мыло Babyline™ создано по специальной формуле как средство для особо чувствительной и нежной детской кожи. Оно отлично смывается, оставляя ощущение мягкости и свежести.
Экстракты ромашки и алое оказывают увлажняющее и противовоспалительное действие на чувствительную кожу малыша.
Не вызывает сухости и раздражения кожи. Идеально подходит для ежедневного применения.

Способ применения
Выдавите необходимое количество мыла на руку или мочалку и мягкими массирующими движениями нанесите мыло на кожу вашего малыша, затем смойте теплой водой.

Состав
Очищенная вода, содиум лаурил полиоксителен, имидазолин, аминокислотный увлажняющий компонент, лаурилсаркозинат натрия, экстракт ромашки, экстракт алоэ, хлорид натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция.

Возраст ребенка: От 0 месяцев
Тип кожи: Для всех типов кожи
Объем: 500 мл

Детская линия Babyline, созданная крупнейшим немецким концерном Nolken Hygiene Products GmbH, специально для самой нежной и чувствительной кожи Вашего ребенка, уже шесть лет помогает ухаживать за Вашим малышом. Линия продуктов Babyline включает в себя более двух десятков продуктов, обеспечивающих полный уход за чувствительной детской кожей, начиная с первых дней жизни. Все продукты Babyline не содержат никаких соединений представляющих потенциальную опасность для чувствительной кожи ребенка, не содержат спирта, красителей и консервантов.
Детский смех, радость первых слов,– что может быть замечательней, чем появление малыша в нашем доме! Все мы стараемся окружить его любовью, нежностью и заботой, чтобы его первые шаги в этот большой и непростой мир были светлы и радостны.

Характеристики
Бренд Babyline
Пол унисекс
Объем 500мл
Единица измерения шт.
Отзывы 2
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть