Шоколад BUCHERON MINI молочный шоколад с миндалем 171г

Код:
923762
Цена 2 000 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Шоколад Bucheron "SWISS HERITAGE" mini молочный шоколад с миндалем - это шоколад премиум класса, который имеет нежнейший молочный вкус, а дробленый миндаль прекрасно дополняет тающую во рту шоколадную композицию.

Упакован Bucheron "SWISS HERITAGE" mini в презентабельную картонную коробку, выполненную в бело-золотых тонах. В коробке находятся мини-шоколадки, упакованные в золотистую фольгу.

Шоколад Bucheron "SWISS HERITAGE" mini молочный шоколад с миндалем - замечательный и необычайно вкусный подарок, подходящий абсолютно для любого повода!

BUCHERON MINI создан по традиционной швейцарской рецептуре из какао-бобов, выросших на Берегу Слоновой Кости. BUCHERON MINI - живите со вкусом.

BUCHERON - это швейцарский дегустационный шоколад, каждый кусочек которого раскрывается тонкими нюансами вкуса. BUCHERON ведет свою родословную от самых редких и дорогих какао-бобов, отобранных вручную опытными мастерами. Натуральные орехи, фрукты, ягоды добовляют утонченности и изысканности шоколаду BUCHERON, сваренному по традиционным швейцарским рецептам.

Состав: какао тертое,сахар,масло-какао,молоко сухое цельное,какао -порошок,миндаль жареный дробленый,эмульгатор (лецитин соевый),экстракт апельсина,ароматизатор "Ванилин".

Особенности: без ГМО
Энергетическая ценность, ккал/100 г: 570
Условия хранения: в сухом прохладном месте, С относительной влажностью воздуха не более 70%, При температуре от +3`С до +18`С
Срок годности, мес.: 12
Вид шоколада: молочный
% содержания какао: 33
Набор: подарочная коллекция
Страна-изготовитель: Россия
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки (ДхШхВ), см: 18 x 10 x 9
Вес в упаковке, г: 190

Характеристики
Единица измерения шт.
Бренд BUCHERON
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть