Раскраска Снеговик Набор шоколада и глазури 110г

Код:
987462
Цена 1 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Интересная раскраска, которая приведет в восторг каждого ребенка! Большое количество деталей, яркие краски и обилие цветов - ребенку непременно понравится раскрашивать снеговика! Но самое главное ждет его впереди - и сама раскраска, и краски съедобные, причем выполнены они из вкуснейшего белого шоколада. Так что после того, как вы налюбуетесь этой картинкой, ею можно полакомиться.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что полный перечень состава продукта представлен на дополнительном изображении.

Знаете ли вы, что любимый всеми шоколад можно не только есть, им можно еще и рисовать!
Шоколад бывает не только белый и коричневый, но также зеленый, красный, синий, фиолетовый...

Шоколадное рисование – это интересное и очень веселое занятие, приносящее детям массу положительных эмоций и развивающее творческие способности! Ведь так здорово отойти от привычного и попробовать что-то новое и увлекательное!

Холст нашей шоколадной раскраски – это плитка белого шоколада, а краски – шоколад с добавлением вытяжек из натуральных соков, придающих шоколаду разные цвета и оттенки.

Вместо традиционных кисточек – пальчики, которые так и хочется облизать! Ведь только тепло рук помогает создать на шоколадной плитке оригинальный рисунок и даже выпуклости.

Шоколадное рисование способствует развитию у детей мелкой моторики, которая тесно связана
и с развитием речи. Здесь отменяются все строгие правила: «Не трогай руками!», «Не облизывай пальцы!», «Не испачкайся!».

Наоборот: шоколад можно брать руками и рисовать им шоколадные картины, ребенок сможет сколько угодно перемазываться шоколадными красками и облизывать пальцы – ведь краски съедобные и очень вкусные!

Кроме того, готовую шоколадную картину можно съесть, оставить на память либо преподнести близким в подарок!

Детство – самое драгоценное и неповторимое время жизни! Не упустите шанс порадовать своего ребенка оригинальным подарком!


Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть