FLORENTINO Флорентийский трюфель 175г

Код:
923766
Цена 2 000 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Конфеты «Трюфель» от BUCHERON приготовлены по рецептуре, ставшей популярной в середине XX века. Благодаря швейцарским технологиям и отборным какао-бобам, собранным на Берегу Слоговой Кости, эти конфеты имеют яркий и утонченный вкус. Попробуйте ароматные, нежные, тающие на языке классические трюфели.

История флорентийских трюфелей берет начало в 1891 году, когда владелец небольшого фамильного итальянского кафе, вернувшись из Парижа, приготовил шоколадные конфеты, внеся изменения в рецептуру французских кондитеров. За короткое время они так полюбились итальянской богеме, что кафе стало очень популярно, а флорентийские трюфели стали покупать в качестве изысканного подарка. Оцените вкус оригинальных трюфелей, приготовленных по авторскому рецепту.

BUCHERON - это швейцарский дегустационный шоколад, каждый кусочек которого раскрывается тонкими нюансами вкуса. BUCHERON ведет свою родословную от самых редких и дорогих какао-бобов, отобранных вручную опытными мастерами. Натуральные орехи, фрукты, ягоды добавляют утонченности и изысканности шоколаду BUCHERON, сваренному по традиционным швейцарским рецептам.

Состав: сахар, какао тертое, жир растительный, масло какао, молочный жир, какао-порошок, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор "Ванилин"

Особенности: без ГМО
Энергетическая ценность, ккал/100 г: 590
Условия хранения: в сухом прохладном месте, С относительной влажностью воздуха не более 70%, При температуре от +3`С до +18`С
Срок годности, мес.: 12
Вид шоколада: темный
Набор: подарочная коллекция
Страна-изготовитель: Россия
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки (ДхШхВ), см: 16 x 10 x 10
Вес в упаковке, г: 205

Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть