Bauer: Фикси-конструктор 315 эл

Код:
976191
Цена 22 950 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Для поклонников мультфильма «Фиксики» мы предлагаем увлекательный "Фикси-конструктор"- настоящий вызов юным изобретателям! В нем 315 деталей, из которых ребенок сможет собрать Фиксиков Папуса, Масю, Симку и Нолика, а также вертолет на колесиках, машинку, паровозик с вагончиком и занимательную конструкцию для них. Такой конструктор надолго займет своего обладателя.

Все детали набора хорошо проработаны, не имеют острых углов, они легко и быстро соединяются между собой, а сооружения получаются прочными.

При сборе конструктора ребенок развивает навыки мелкой моторики рук, внимание, усидчивость, память и улучшает координацию движения глаз. Кроме того, продумывая, как расположить тот или иной элемент, малыш тренирует объемное мышление, которое очень пригодится ему в школе при изучении геометрии и черчения.

Дизайн упаковки очень яркий и привлекательный. Все используемые упаковочные материалы экологически безопасны. Соответствует требованиям безопасности и стандартам качества продукции, и имеют все необходимые сертификаты.

В набор входит: 315 элементов разного цвета, мини-фигурки
Материал: высококачественная пластмасса
Размер упаковки: 49 x 38 x 14 см
Упаковка: картонная коробка с ручкой для переноски
Вес: 2,8 кг

Характеристики
Бренд Bauer
Тип Блочный конструктор
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть