АСТ: Договоримся?!

Код:
918197
Цена 7 950 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Безвыходных ситуаций не бывает. Но как быть, если недопонимание в семье все нарастает? Как найти компромисс и решить проблему отцов и детей? Предлагаем вашему вниманию психологическую игру «Договоримся?!», в которой могут принять участие все члены семьи.

Особенности:
- На время игры каждый участник становится членом придуманной семьи: бабушкой или дедушкой, мамой или папой, дочкой или сыночком.
- В процессе участники должны играть роли, характерные для их персонажей. Помогать в этом будут карточки, описывающие план на день для каждого члена вымышленной семьи, активные и пассивные способности.
- Персонажи могут посещать 48 разных мест, где их могут ждать различные события.
- В процессе игры создается ситуация семейного спора. Каждый член семьи должен каким-то образом в ней себя проявить: одобрить или отклонить предложения, попытаться найти компромисс, уступить родственнику. Каждый участник должен попытаться разработать свою собственную стратегию, при реализации которой он окажется в выигрыше.
- Попробуйте сыграть роль, несвойственную вам в реальной жизни. Например, пусть папа станет временно «мамой», а сын побудет «бабушкой».
- Игра позволит научиться слушать и слышать друг друга, правильно формулировать собственные мысли, уважать желания друг друга, разрешать спорные ситуации путем компромисса.

Дополнительно в комплектацию игры включена книга «Воспитание и общение», которая научит родителей находить общий язык с детьми.

Характеристики:
Возрастная категория: от 7 лет.
Предполагаемое количество игроков: от 3 до 10 человек.
Средняя продолжительность игры: 60 минут.
Упаковка: картонная коробка.
Размер упаковки: 5 х 16 х 23 см.
Комплектация: книга, 6 колод карт (236 игровых карт).
Авторы игры: Лариса Суркова, Александр Богуславский.
Производитель: Origami
Страна обладатель бренда: Россия.

 

Характеристики
Возраст 9+
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть