Фруктовый батончик PIKKI "Банан-Яблоко" 25г

Код:
772173
Цена 170 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

PIKKI – это новые здоровые снеки из орехов, злаков и сухофруктов, сделанные в России. Хрустящие и мягкие фруктовые батончики, батончики-суперфуды с ягодами годжи, гуараной и зеленым кофе, конфеты-кранчи — ассортимент PIKKI разнообразен и продолжает расти.

Вьетнамский кешью, чилийская клюква, индийский кунжут, американский миндаль, бельгийский шоколад, индонезийский кокос - это только часть тщательно отобранных компонентов. Более пятнадцати простых и фантастически вкусных сочетаний, которые нравятся самым требовательным гурманам и подходят для вегетарианцев и постящихся.

Рецептура каждого продукта прорабатывается несколько месяцев, чтобы вкус был интенсивным и сбалансированным,, а прожарка орехов – идеальной


Дома, на рабочем месте, в машине, в спортзале после тренировки, на прогулке Pikki — это легкий и здоровый способ перекусить. А для родителей это просто находка, дети с удовольствием перекусят батончиком в школе или детском саду с пользой для здоровья. Без консервантов, красителей, усилителей вкуса, потому что мы, как и вы заботимся о том, что едим.

Пробуйте натуральные снеки и кранчи Pikki из фруктов и орехов. И угощайте тех, кого любите.

Состав: клюква сушеная, яблоко сушеное, финики сушеные, изюм, масло растительно дезодорированное, соль морская

Вес: 25 грамм

Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть