Corny Big Злаковая полоска с изюмом, молочным шоколадом и орехами 50гр (Германия)

Код:
765121
Цена 310 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Corny Big Полоска злаковая с изюмом , орехом и шоколадом 50 гр.

Питательные, вкусные и очень полезные батончики «Corny» немецкой фирмы «Швартау» понравятся одинаково детям и взрослым. В их состав входят 7 злаков, 5 из которых – цельнозерновые: пшеница, овес, ячмень, рожь и голозёрная пшеница (полба). «Corny» можно давать ребёнку в школу и брать с собой на работу, дополнять ими завтрак и ужин. Батончики-мюсли «Corny» очень полезны, так как не содержат искусственных красителей и пищевых добавок.

Продукт не содержит:

- ГМО

- искусственных красителей

- консервантов

Состав: изюм, молочный шоколад, обжаренные овсяные хлопья, сироп глюкозы с фруктозой, злаковые хлопья (пшеница, рис, кукуруза), сироп глюкозы, измельченный обжаренный фундук, кукурузные хлопья, кокосовое масло, сахар, мёд, обжаренная кокосовая стружка, сироп карамелизированного сахара, соль, эмульгатор подсолнечный лецитин, регулятор кислотности лимонная кислота, идентичный натуральному ароматизатор «Изюм». Может содержать следы миндаля и арахиса.

Условия хранения:

- Хранить невскрытую упаковку в сухом месте при температуре от 0 до 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть