Johnson's baby: Крем "Перед сном" 250 мл

Код:
848140
Цена 1 950 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Крем детский «Перед сном» с ароматом ромашки и лаванды от Johnson’s baby создан специально для ухода за детской кожей после купания и перед сном. Нанесенный на кожу после купания, крем увлажняет и защищает ее, помогая сохранить ее естественную мягкость. Кроме того, он обладает приятным нежным ароматом лаванды и ромашки NaturalCalm™, который успокаивает малыша, настраивая его на здоровый и крепкий сон. Идеально подходит даже для чувствительной кожи. Гипоаллергенен. Клинически протестирован дерматологами. Можно использовать ежедневно. Крем хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска, в нем содержится минеральное масло, которое увлажняет кожу, не создавая питательной среды для развития бактерий. Возраст. с 6 месяцев. Размеры. Объем: 250 мл.

Товары Johnson’s baby сертифицированы за рубежом и в нашей стране. Тремя главными направлениями производства детских товаров стали средства для смены подгузников, средства по уходу за кожей и средства для купания. Продукция разрабатывается в тесном сотрудничестве с медицинскими специалистами, и ей доверяют миллионы мам во всем мире.

Состав: Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Cocoglycerides, Glycine Soja Oil, Dimethicone, Zea Mays Starch, Carbomer, Helianthus Annuus Seed Oil, Stearyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Hydrogenated Palm Glycerides, Ethylhexylglycerin, Myristyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Oleic / Linoleic / Linolenic Polyglycerides, Tocopherol, Glyceryl Oleate, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Parfum.

Характеристики
Бренд Johnson`s Baby
Серия Прочее
Страна производитель США
Возраст 0+
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть