Biolane: Масло сухое от растяжек для беременных 125мл

Код:
957020
Цена 3 400 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Масло с аргановым маслом, разработанным специально для женщин, которые хотят избежать появления растяжек во время беременности. Масло восстанавливает и питает кожу, делает ее более гибкой и склонной к растяжению. Формула, богатая витамином Е, предотвращает обезвоживание кожи и потерю упругости. Смазывание кожи очень важно для того, чтобы повысить ее эластичность и прочность. Идеально подходит для животика, груди, бедер, бедер и на любом участке тела, где могут появиться растяжки. Это сухое масло, которое очень хорошо впитывается кожей.

Важно, во время смазывания, провести тщательный массаж- это стимулирует клетки кожи.

Инструкции по применению: наносить масло 2-3 раза в день с начала беременность, области риска (живот, грудь, бедра и ягодицы).

Продолжая нанесение до 3 месяцев после родов для оптимальной эффективности (избегать нанесение на соски во время грудного вскармливания).

Объем: 125 мл

Продукция линии Biolane, разработанная Лабораторией BIOPHA (Франция), предназначена для гигиены кожи малыша с первых дней жизни.
Произведенная на основе тщательно отобранных активных натуральных ингредиентов, косметика Biolane отлично подходит для малышей даже с самой чувствительной кожей. Вся продукция без парабенов, не содержит спирта, рН нейтральна, что помогает сохранить натуральный баланс кожи ребенка.
Инновация Лаборатории BIOPHA, компонент Hydra-Bleine® — это уникальный природно-растительный комплекс, сочетающий в себе масла и протеины зародышей пшеницы. Действуя в гармонии, эти компоненты позволяют уменьшить потерю влаги, питают и защищают кожу и волосы ребенка. Благодаря компоненту Hydra-Bleine®, каждый день кожа малыша сохраняет свой водно-липидный баланс, а обволакивающие свойства протеина укрепляют тонкие волосы, делая их мягкими и гладкими.
Научно протестированные продукты линии Biolane проверяются на каждом этапе производства, обеспечивая, таким образом, безопасность для потребителя.
Косметика BIOLANE рекомендована дерматологами и используется в роддомах более 30 лет. Родители миллионов малышей с их самых первых дней рождения используют продукцию BIOLANE.
В связи с увеличением медицинских случаев поражения кожи атопическим дерматитом среди младенцев и маленьких детей, Biolane стремится найти оптимальное решение для улучшения качества своей продукции, используя последние научные достижения в этой области.

Характеристики
Бренд Biolane
Серия Прочее
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть