Автокресла группы 0/1/2 (0-25 кг)

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице
  1. JOIE: Автокресло Stages (Group 0+/1/2) Coal
    Цена 101 500 ₸
    JOIE: Автокресло Stages (Group 0+/1/2) Coal
    5.0 1
    На складе
  2. exp_almaty_mar
    Привезем сегодня до 22:00, если
    оформите заказ до 17:00.

    Экпресс-магазин в Алматы

    Подробнее об ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ
    Chicco: Автокресло Seat Up 012 Red Passion (0-25 kg) 0+
    Цена 189 990 ₸
    Chicco: Автокресло Seat Up 012 Red Passion (0-25 kg) 0+
    5.0 13
    На складе
  3. JOIE: Автокресло Stages (Group 0+/1/2) Navy Blazer
    Цена 112 700 ₸
    JOIE: Автокресло Stages (Group 0+/1/2) Navy Blazer
    5.0 1
    На складе
  4. JOIE: Автокресло Stages (Group 0+/1/2) Gray Flannel
    Цена 112 700 ₸
    JOIE: Автокресло Stages (Group 0+/1/2) Gray Flannel
    5.0 1
    На складе
  5. JOIE: Автокресло Stages ISOFIX (Group 0+/1/2) Navy Blazer
    Цена 125 500 ₸
    JOIE: Автокресло Stages ISOFIX (Group 0+/1/2) Navy Blazer
    5.0 1
    На складе
  6. JOIE: Автокресло Stages FX (Group 0+/1/2) Ember
    Цена 132 900 ₸
    JOIE: Автокресло Stages FX (Group 0+/1/2) Ember
    5.0 1
    На складе
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице

Купить универсальные модели автокресел от 0 до 25 кг с доставкой по Казахстану

Необходимость приобретения автокресла для езды в автомобиле у заботливых родителей не вызывает сомнений. Ведь его задача – сохранить жизнь и здоровье ребенка при резких торможениях, остановках или в случае ДТП. Но как подобрать экономичную и качественную модель, если с каждым возрастным периодом покупать новое устройство накладно?

Бывает, что поездки с малышом случаются время от времени, поэтому такой вопрос остается актуальным для многих семей. Экономически оправданное решение – купить автокресло от 0 до 25 кг. Его можно использовать с момента рождения крохи примерно до 7 лет. По мере взросления удерживающее устройство будет «расти» вместе с маленьким пассажиром, поскольку это трансформируемая модель.

Одно автокресло – от рождения и до школы

Покупать универсальную модель от 0 до 25 кг выгодно по нескольким причинам. Во-первых, она совмещает автокресло от 0 до 18 кг из категории 0/1 с конструкциями из группы 2, разработанными для деток 3-7 лет. Соответственно, срок службы продлится дольше на пару лет, а то и на три года. Во-вторых, детские автокресла от 0 до 25 кг практичны тем, что их легко подстроить под габариты малышей с учетом требований к комфорту, безопасности.

Для самых маленьких производители предусмотрели специальный мягкий вкладыш, обеспечивающий максимальное удобство в поездке. Когда малыш подрастет, его нужно просто убрать. Младенцев перевозят со спинкой, установленной в горизонтальном положении для этого идеально подойдет автокресло 0. Купить его можно с регулируемой спинкой. Позже это станет очень актуальным, ведь после полутора лет ребенка размещают, как ему будет удобно – полулежа или сидя.

Есть экземпляры, у которых спинку можно фиксировать в четырех разных положениях, чтобы юный пассажир легче переносил путешествия.

Пока дети не достигнут веса 13 кг, автокресла от 0 до 4 лет, как и устройства из других категорий, крепятся на заднем сидении против движения автомобиля. Более взрослых малышей перевозят по ходу движения машины.

Максимальная степень защиты

Любая модель, будь это автокресло для детей до 18 кг, 25 кг или 36 кг, должна быть удобной, практичной, надежной. Поэтому при покупке стоит уделить особое внимание таким особенностям, как:

  • Каркас.
  • Конструкция.
  • Обивка.
  • Ремни.
  • Способ крепления.

Надежную защиту смогут обеспечить удерживающие устройства с металлическим каркасом. А из более доступных по цене вариантов стоит выделить изделия с пластиковыми основаниями. Конечно, детское кресло в машину от 0 до 25 кг стоит приобретать исключительно проверенных производителей. Так вы будете уверены, что оно изготовлено в соответствии с действующими стандартами. Если это пластик, то ударопрочный. Наиболее качественными являются модели с маркировкой ECE R44/03, которые успешно прошли краш-тесты.

Прежде, чем купить автокресло от 0 до 18 кг, 25 кг, обратите внимание на его конструкцию. Лучше, если модель будет с боковинами. Они обеспечат должный уровень защиты, в частности, не дадут малышу соскользнуть с посадочного места и уберегут от получения серьезных травм в случае боковых ударов.

Практичный материал

Автокресло до 25 кг рассчитано на детей до 7-8 лет. А в этом возрасте детки редко отличаются аккуратностью. Малыши могут испачкать сиденья сладостями, едой, а это значит, стирать обивку придется часто. Поэтому целесообразно выбирать экземпляры со съемными чехлами. Желательно, чтобы они были изготовлена из износоустойчивого материала, поскольку нагрузки от ерзающих непосед предстоят значительные.

Система крепления

Перед покупкой определите, какими фиксирующими приспособлениями оснащено кресло автомобильное детское от 0 до 25 кг. Они могут быть трехточечными. Но для самых активных и неугомонных все же лучше выбрать пятиточечные ремни. Наличие широких, мягких накладок сделает поездку более комфортной, ведь такие фиксаторы не будут натирать и сдавливать кожу.

Еще одна важная деталь – способ крепления устройства. Если сидение оборудовано под механизмы Изофикс, выбирайте модель с соответствующими замками. Для автомобилей, не поддерживающих европейскую систему, нужно купить автокресло от 0 до 25 кг с креплением под штатные ремни.

Приятные приобретения в магазине MARWIN

Магазин MARWIN поможет создать безопасные условия во время путешествий для самых маленьких участников дорожного движения. Тратить массу времени на поездки и утомительные посещения магазинов не нужно. Справившись с домашними делами, выделите несколько минут, чтобы ознакомиться с нашими предложениями, акциями и оформить заказ.

В каталоге вы найдете автокресло с 0 месяцев и до 7 лет. Брендовые изделия имеют все необходимые сертификаты качества.  Наш магазин и консультационная служба работают круглосуточно, а заказы доставляются по всей стране. На все товары, представленные в нашем ассортименте, действует система накопительных бонусов. Это позволяет существенно экономить на следующих покупках.