The Crew Wild Run Edition X-Box One

Код:
798495
Цена 2 499 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

The Crew. Wild Run Edition - это отличная возможность знаменитую оценить гоночную игру нового поколения. Данное издание включает полную версию The Crew, более 50 новых заданий и режимов, а также дополнение The Crew: Wild Run.

Соберите более 70 автомобилей, используйте более 200 наборов для тюнинга, насладитесь 30-часовой сюжетной кампанией, выполните более 210 заданий, поучаствуйте в чемпионате The Summit и, конечно, насладитесь всеми возможностями свободного режима. Вас ждет 5000 км2 открытого мира, который вы сможете исколесить вдоль и поперек - настоящий рай для любителей скорости!

Ключевые особенности:
- Игровое пространство The Crew - вся территория Соединенных Штатов вместе с городами и пригородами, холмами и полями, каньонами, песчаными дюнами и, конечно, гоночными трассами. Исследуйте все 5000 км2 открытого мира - наслаждайтесь свободой, выполняйте трюки, оттачивайте свои водительские навыки и соревнуйтесь с другими гонщиками в свободном режиме игры.
- Соберите коллекцию мощных автомобилей, маневренных мотоциклов, несокрушимых монстр-траков, неуловимых дрифт-каров и стремительных драгстеров. Выбирайте и модифицируйте своих железных коней в зависимости от типа местности. Что вам потребуется сегодня - стриткар, суперкар, внедорожник, гоночное или раллийное авто? Каждое новое достижение и победа - эта еще одна возможность улучшить ваши автомобили и мотоциклы как внутри, так и снаружи.
- На дорогах The Crew вам встретится немало новых друзей и соперников. И каждая встреча - это повод помериться силами в гонке! Выполняйте задания в 30-часовой сюжетной кампании в одиночку или с друзьями. Объединяйтесь в команды и присоединяйтесь к сетевой игре в любое время. Соревнуйтесь на чемпионате Саммит, этапы которого проходят в самых разных уголках США. За что бы вы ни взялись - рассеять конвой или уйти от полицейского преследования - каждая гонка будет уникальной и захватывающей!

Издание содержит:
- полную версию игры The Crew
- дополнение The Crew Wild Run
- прочие дополнения

Требуется постоянное интернет-соединение.

Характеристики
Бренд Ubisoft
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть