Gran Turismo Sport Special Edition VR PS4

Код:
988212
Цена 20 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Признанная серия реалистичных автосимуляторов впервые появится на PlayStation 4, и острые ощущения от скоростного вождения заставят ваше сердце биться чаще. В сотрудничестве с Международной автомобильной федерацией студия Polyphony Digital разрабатывает доступную и сбалансированную игру, которая понравится как любителям автоспорта, так и заядлым гонщикам. Пристегните ремни и примите участие в двух сетевых чемпионатах: представляйте свою страну в Кубке наций и отстаивайте честь любимой марки в Кубке производителей.

Особенности игры
•  Машины мечты, объединяющие реальность и фантазию. Желания тех, кто жаждал увидеть любимую модель в классе GT3, наконец, исполнятся – реальные гоночные машины будут состязаться с вымышленными. Полный список автомобилей содержит 140 наименований, в том числе популярные дорожные модели и гоночные болиды, которые придутся по вкусу всем любителям скорости. Сядьте за руль своей мечты!
•  Легендарная Tokyo Expressway и другие новые трассы. Помимо неизменно популярной Nürburgring Nordschleife в игре представлен целый ряд трасс, совершенно новых для серии Gran Turismo (одной из них стала легендарная Tokyo Expressway). Всего в Gran Turismo Sport вошли 27 трасс в 19 различных регионах : вы можете в буквальном смысле объехать весь мир – от японского мегаполиса до американо-мексиканской границы!
•  Наблюдайте за гонками в Gran Turismo Sport Live. Официальные гонки спортивного режима с участием лучших игроков мира будут проводиться по выходным и транслироваться в реальном времени. Телевизионное качество изображения и живой комментатор – теперь и в видеоигре!

В комплекте издания:
•  6 автомобилей
  - Toyota FT-1 Vision Gran Turismo (Гр. 3)
  - Nissan GT-R NISMO GT3 N24 Schulze Motorsport
  - Chevrolet Corvette C7 (Гр. 3)
  - Renault Mégane R.S. Trophy
  - Alfa Romeo MiTo 1.4 T Sport
  - Volkswagen Golf VII GTI
•  Наклейки для схем окраски. Набор наклеек для использования в игровом редакторе схем окраски.
•  Игровые кредиты (1 500 000 кр.). Виртуальная валюта для совершения различных покупок в игре.
•  60 аватаров для PS4. Набор из 60 оригинальных аватаров Gran Turismo Sport, которые можно использовать в профиле PlayStation®4.
•  Гоночный шлем – хром. Хромированный шлем для использования в игре.

Система PlayStation®VR совместима с данным продуктом. Для пользования VR требуется система PlayStation®VR и камера PlayStation®Camera.

Характеристики
Жанр Auto Simulator
Возрастное ограничение 0+
Поддержка VR Да
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть