Таблетки для бассейнов Лонгафор 1кг.

Код:
844191
Цена 8 500 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

«ЛОНГАФОР» хлорсодержащее средство пролонгированного действия для дезинфекции бассейна - медленнорастворимые таблетки по 20 г.

Назначение: длительная "хлорная" дезинфекция. Химия для бассейнов "Лонгафор" в течение длительного времени воздействует на бактерии, вирусы и грибы, средство разрушает органические вещества, вызывающие мутность воды бассейна; препарат противодействует росту микроспор зелёного планктона в открытых бассейнах, имеет осветляющий эффект.

Применение: необходимое количество таблеток помещают в автохлоратор (или скиммер).

Рекомендуемые дозировки:

- текущая обработка - 1 таблетка на 2,5 куб.м. воды каждые 1-2 недели. При интенсивном использовании бассейна увеличивают частоту обработки и дозировку в соответствии с показателем тестера хлора (содержание остаточного "свободного" хлора в воде бассейна должно быть в пределах 0,3-0,5 мг/л).

- "ударная" обработка: 1 таблетка ЛОНГАФОРа + 10г ХЛОРИТЭКСа / ХЛОРОКСОНа на 2,5 м. куб. воды. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 12 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр тщательно промыть.

Меры предосторожности: беречь от детей; не смешивать с другими химическими препаратами; при попадании на кожу и глаза немедленно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу. Состав: хлорпроизводное изоциануровой кислоты.

Срок хранения: один год с даты изготовления.

Условия хранения: хранить химию в крытом сухом проветриваемом помещении и оригинальной герметично закрытой упаковке при t не выше +25 С вдали от нагревательных приборов; избегать контакта с кислотами, кислородсодержащими веществами, взрывчатыми и легковоспламеняющимися материалами; беречь от влаги, нагрева и прямых солнечных лучей.

Характеристики
Тип химия для бассейна
Страна производитель Россия
Отзывы 18
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть