Кэрролл Л.: Алиса в Стране чудес. Алиса в Зазеркалье

Код:
1292110
Цена 1 479 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

В книгу вошел сокращенный и упрощенный текст сказок Л. Кэрролла о девочке Алисе, чудесным образом оказавшейся в Стране чудес и в удивительном мире Зазеркалья.

Текст произведений сокращен и незначительно адаптирован, снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли ВСЕ слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения английским языком.

О серии
Серия представляет собой подборку произведений на оригинальном, английском, языке. Книги выполнены в формате покет с единообразно оформленными иллюстрированными обложками. Они дополнены грамматическими комментариями к сложным конструкциям и фразеологизмам, а также словарем с транскрипцией со всеми словами из произведений. Среди авторов — как признанные классики мировой литературы Артур Конан Дойл, Чарльз Диккенс, Льюс Кэрролл, так и современные писатели Стивен Кинг, Сьюзен Коллинз и другие.

В подборке представлены известные романы «Повелитель мух» Уильяма Голдинга о группе подростков, оказавшихся на необитаемом острове, «Джейн Эйр» Шарлотты Бронте о нелегкой судьбе сироты на воспитании у бессердечных родственников, «Мартин Иден» Джека Лондона о писателе‑бедняке, пытающемся талантом заработать признание в высшем свете, «Портрет Дориана Грея» Оскара Уайльда о юноше, получившем в подарок волшебный портрет, «Ночь нежна» Фрэнсиса Скотта Фицджеральда о страданиях молодого человека, пожертвовавшего идеалами, чтобы обрести богатство и славу, и не только.

Характеристики
Автор Кэрролл Л.
ISBN 978-5-17-148543-6
Жанр Иностранные языки
Издательство АСТ
Издание Алиса в Стране чудес. Алиса в Зазеркалье
Серия книг Эксклюзивное чтение на
Возраст 12+
Год издания 2022
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 320
Страна производитель Россия
Язык Английский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть