Дойл А. К.: Затерянный мир. Рассказы о Шерлоке Холмсе. Домашнее чтение

Код:
903950
Цена 2 550 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Книга знакомит читателя с творчеством известного английского писателя Артура Конан Дойла. Тексты его произведений - "Затерянный мир" и рассказы о Шерлоке Холмсе - адаптированы с учетом уровня владения языком учащимися 5-6 классов. На страницах книги вы встретитесь со знакомыми персонажами - профессором Челленджером и его командой, узнаете, где можно встретить настоящих динозавров и сможете проследить за раскрытием таинственных преступлений.
Книга снабжена комментарием, упражнениями и словарем.
Адаптация, текста, комментарий, упражнения Е.Г. Вороновой.

Об издательстве
Издательство "Айрис-пресс" выпускает развивающие игры для детей с самого раннего возраста, пособия для школьников, книги в помощь педагогам и родителям - всё для того, чтобы ребёнок гармонично развивался и успешно учился в школе. Более 20 лет издательство работает по актуальным авторским методикам обучения чтению, письму, счёту, иностранному языку и всему тому, что важно знать и уметь ребёнку. За это время в свет вышло около 3000 изданий общим тиражом более 50 млн. экземпляров.
Для развития и подготовки детей к школе: развивающие игры для детей с самого раннего возраста, пособия и игры для изучения иностранных языков, пособия в помощь педагогам и родителям. Для школьников, педагогов и студентов: пособия и игры по разным предметам, демонстрационные материалы, справочники, словари, научно-популярные книги, пособия по английскому языку с заданиями и тестами (ФГОС и ОГЭ).
Учебные пособия "Айрис-пресс" отвечают всем требуемым стандартам, и рекомендованы к использованию в образовательных учреждениях, что подтверждено приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.01.2012 №16.
В создании игр и пособий участвуют сотрудники Московского педагогического государственного университета. В сотрудничестве с Научно-исследовательским Центром детской нейропсихологии им. А.Р. Лурия создана серия Популярная нейропсихология.
Издательство активно взаимодействует и с региональными центрами дошкольного образования. Сотрудничает с Детским нейропсихологическим центром «Добрые руки», центрами дополнительного образования Москвы и Московским институтом повышения квалификации работников образования.

Характеристики
Автор Дойл А. К.
ISBN 978-5-8112-6408-7
Жанр Иностранные языки
Издательство Айрис-Пресс
Серия книг Английский Клуб
Возраст 12+
Год издания 2016
Переплет Мягкая обложка
Вес, г 283
Размер, мм 210х20х140
Страна производитель Россия
Язык Английский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть