Dishonored Death of the Outsider PS4

Код:
973323
Цена 7 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Язык: Полностью на Русском
Дата выхода игры: 15.09.2017
Жанр: Экшен. Приключения/Action. Adventure
Возраст: 18+


Death of the Outsider – это первая отдельная глава в получившей множество наград серии Dishonored от Arkane Studios. Когда-то она числилась среди самых опасных наемных убийц Дануолла. В Dishonored 2 она отправилась в Карнаку, чтобы искупить грехи. Полюбившаяся поклонникам Билли Лерк (она же – Меган Фостер) возвращается.

Отыскав своего бывшего наставника, легендарного убийцу Дауда, Билли отправится в путешествие по мрачному преступному миру Карнаки, чтобы подготовить величайшее преступление в истории – убийство Чужого.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

Ассасин, владеющий магией
Прячьтесь в тени или нападайте на врагов в открытую – выбор за вами. Арсенал из сверхъестественных способностей, полезных устройств и оружия позволит вам самостоятельно определять стиль игры: достигать своих целей скрытно или истребить всех, кто попытается встать на пути.

Величайшее убийство
Убить Чужого будет непросто. Вам предстоит проникнуть в подпольные бойцовские клубы и секты чернокнижников, раскрыть зловещие тайны Карнаки и совершить дерзкое ограбление банка, чтобы добыть сведения и древние артефакты.

Опасные противники
Пустившись по следу Чужого, вы столкнетесь с новыми врагами. Бессмертные Провидцы, безжалостные сестры из ордена Оракулов и усовершенствованные часовые солдаты заставят вас пустить в ход весь ваш смертоносный арсенал. Все еще слишком просто? Повысьте ставки, выполняя контракты на поиск и ликвидацию дополнительных целей во время задания.

Несравненное могущество
В режиме «Оригинальная игра плюс» вы сможете сеять хаос еще более изобретательно, отправившись в повторное прохождение со всеми способностями из Dishonored 2.

Характеристики
Бренд Bethesda
Жанр Action/RPG
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть