Dex PS4

Код:
951830
Цена 11 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Язык: Английский
Количество Игроков: 1
Издатель: BadLand Indie
HD - Размер экрана: 720p/1080i/ 1080p
Дата выхода игры: 08.07.2016
Жанр: Экшен. Приключения/Action. Adventure
Возраст: 16+

Dex – это сайд-скроллинговый 2D-экшен с элементами ролевой игры. В этой игре нашей главной героиней оказывается Декс, искусственный интеллект в образе девушки, которая ищет некий теоретический «горизонт событий», в котором искусственный интеллект сможет превзойти интеллект человека.

Девушку преследуют наёмники, получающие щедрые чеки от различных корпораций, и Декс совершенно не понимает, почему стала мишенью. Но её маленькое приключение разрастается на глазах, превращаясь в сложную паутину интриг, которые неизбежно приведут Декс к мыслям о смысле собственного существования. Но она не одна в этом мире. Девушке помогает несколько хакеров — таинственный Рейкаст, острожный Декер и Тони, характер которого проще всего описать как happy-go-lucky. Легкомысленный.

Особенности Dex
Редкий микс реализма и творческого мышления — реалистичный боевик со взрослой сюжетной линией и проработанными персонажами, аркадной боевой системой и оригинальной концепцией киберпространства.

У каждой проблемы есть несколько решений — действуйте в виртуале или реальности, преодолевайте преграды с помощью навыков, оружия и особой экипировки.
Целевая прокачка персонажа — вам решать, кем быть и как добиваться своей цели: бесшумным и скрытным убийцей, предусмотрительным хакером или trigger-happy боевиком.

Уникальная механика хакинга — отправляйте своё сознание в тело виртуального аватара, обходите защитные механизмы и реагируйте на угрозы. А затем возвращайтесь в реальность и наблюдайте результаты своей хакерской активности: застывшие охранные турели, перегруженные устройства, противники с неподконтрольными им имплантами...

Нео-киберпанк — сюжет игры вдохновлён романами культового писателя Уильяма Гибсона и других авторов в жанре киберпанка, и приукрашен современной концепцией расширенной реальности.

Богатый игровой мир и продуманный дизайн уровней — посещайте самые разные места в Харбор Прайм, футуристическом городе, полном роскошных небоскрёбов, опасных трущоб и ярких кварталов красных фонарей.

Полноценная озвучка — интерактивные диалоги с нарисованной вручную анимацией сопровождаются профессиональной озвучкой.

Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть