Вкусная помощь - Для хорошего настроения 50мл

Код:
826514
Цена 750 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Ликуйте! У нас для вас очень приятный сюрприз – Вкусная помощь для хорошего настроения. Это маленькая баночка, так называемая мини-доза, для устранения грусти и печали. Вы удивитесь, но такой милый подарок способен рассеять самые мрачные мысли. Он как солнечный свет, приносит удовольствие и умиление.

И кто сказал, что хорошее настроение нельзя купить? Вкусная помощь, как известный магазин сладостей, крутых сладких подарков и позитивных эмоций даёт вам возможность дарить хорошее настроение!

Обязательно уточните у менеджера магазина наполнитель, он может отличаться.

Что внутри:

Мармелад жевательный «Ягоды в белой обсыпке». Нежный мармелад, обсыпанный россыпью жемчужных сахарных шариков. Красиво, модно, вкусно!
Мармелад жевательный «Бобы красно-белые». Романтическое сочетание спелого банана и ароматной клубники в стильных мармеладках, надолго поселится в вашем сердце и будет приятно будоражить ваши вкусовые рецепторы.
Жевательный мармелад «Земляничка красно-бело-желтая». Изумительный фруктово-земляничный вкус отнесет вас на солнечную полянку, где повсюду растет фантазийная блаженная земляника.
Объем: 50 мл.

Вес: 100 г.

Размер (ШхВ): 4,4 см х 3,5 см.

Срок годности: 1 год

Характеристики
Единица измерения шт.
Тип Вкусная помощь
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть