NHL 17 PS4

Код:
873879
Цена 4 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Новые игровые режимы, новый функционал в уже полюбившихся поклонникам режимах и лучшее виртуальное воплощение хоккея - вот что делает NHL 17 самой увлекательной на настоящее время игрой в серии EA SPORTS NHL. Реализуйте свои хоккейные мечты в новых режимах "Чемпионы драфта" и "Кубок мира по хоккею", контролируйте ситуация, играя за аутентичных вратарей, ведите жаркие битвы на пятачке в защите и в нападении и опробуйте физику столкновений. Переведите свою команду на новый уровень в самом богатом настройками режиме EA SPORTS Hockey League, оживите игру десятками празднований голов. Как бы вы ни играли, NHL 17 поможет вам создать собственную хоккейную историю, как на льду, так и за его пределами.

•  Новые игровые режимы воплощают ваши мечты:
Какой бы стиль игры вы ни предпочитали, в NHL 17 всегда найдутся режимы, в которых вы найдете свои любимые команды и игроков. Почувствуйте волнение фэнтези-драфта со звездной командой в режиме "Чемпионы драфта" или защищайте престиж страны в Кубке мира по хоккею. Поклонники режима "GM" ощутят эволюцию командного менеджмента и смогут взять в свои руки управление целым бизнесом в режиме франшизы, где вы заправляете всем, от концессионных продаж на стадионе до выбора места для спортивной арены.

•  Новые возможности и изменения в любимых режимах:
Поднимите свою команду на новый уровень в лиге EA SPORTS Hockey League, накапливая опыт и открывая доступ к новым предметам. Изменяйте форму для хоккеистов по своему вкусу с помощью редактора Team Editor в EASHL и в режиме Be a Pro, или создайте ледовую арену своей мечты с помощью нового редактора Arena Creator в EASHL и режиме Franchise, где можно выбрать все - от сидений на трибунах и табло до эффектов ликования при победе вашей команды. Погрузитесь в атмосферу самого увлекательного из режимов - Hockey Ultimate Team с добавлением в игру системы Synergy, которая полностью меняет принцип создания и управления командой мечты.

•  Контроль на площадке:
Победы и поражения в хоккейных матчах определяются схваткой у ворот. Новая система схваток на пятачке позволяет вести борьбу в защите и нападении прямо перед хоккейными воротами. Вратари выглядят и ведут себя аутентично, как в жизни. Новый алгоритм отбития шайбы позволяет вратарям оценивать свою позицию, угол и ситуацию на льду, прежде чем выполнять жесткое или техничное отбитие. Улучшенные системы паса, перехвата шайбы и катания на коньках позволят игрокам контролировать все зоны площадки, а новые варианты празднования при попадании шайбы в ворота сделают вашу победу незабываемой.

•  Мастерство в игре
Не важно, сражаетесь ли вы за элитный статус в сетевой игре или впервые вышли на лед - отличная программа тренировок нового поколения "Визуальный тренер" и система обратной связи "Отзыв тренера" помогут вам отточить свои навыки и стать настоящим экспертом в игре. Благодаря непревзойденному уровню управления игровым процессом, удобным инструментам и высокой аутентичности вы сможете играть в хоккей именно так, как вам нравится.

Локализация: русские субтитры

Характеристики
Бренд Electronic Arts
Жанр Sports Simulator
Возрастное ограничение 12+
Поддержка VR Нет
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть