Квадрокоптер Phantom 3 Advanced

Код:
762096
Цена 220 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Почувствуйте себя в роли самого крутого режиссера, снимающего такое кино, какого еще не видел мир. Доберитесь до недосягаемых высот и откройте невиданное качество профессиональной съемки. Кристально чистое изображение новой real-time HD камеры и интуитивно понятное управление полетом... Вы даже не представляете, что вы теперь сможете сделать!

Бесподобная аэросъемка
Только представьте: вы видите потрясающе четкую картинку на большом экране в великолепном разрешении и ярких цветах, и эти удивительные и захватывающие кадры прямо у вас в руках. Ваши мечты воплотятся в реальность благодаря встроенному стабилизатору камеры вашего «фантома».
DJI Phantom 3 Professional укомплектован 4К камерой, а Phantom 3 Advanced снимает в разрешении 1080p HD.

Профессиональный объектив
Компания DJI, благодаря использованию самых передовых технологий, смогла сделать камеру абсолютно невосприимчивой к любым трудностям в полете. Вне зависимости от того, какие вы описываете маневры, трехосевой стабилизатор делает изображение невероятно плавным и четким во время всего полета. Камерой и стабилизатором можно легко управлять с помощью пульта дистанционного управления и специального приложения DJI Pilot. Снимайте новый, беспрецедентно четкий и яркий мир. Ваш DJI Phantom 3 Advanced оснащен полностью интегрированной камерой, которая снимает видео в разрешении 1080p и частотой до 60 кадров в секунду, а также делает 12-мегапиксельные фотографии. Инновационные датчики позволяют осуществлять более ясные и лучшие снимки с крайне низким уровнем шума, намного опережая все другие аэрокамеры. Диафрагма f/2.8 и угол обзора в 94 градуса полностью исключают нежелательные искажения, возникающие при широкоформатной аэросъемке в исполнении других камер.

Сверхчеткое изображение
Новая патентованная технология стабилизации изображения от DJI делает вашу камеру действительно совершенной. Трехосевой стабилизатор поддерживает строго горизонтальное положение камеры, благодаря чему съемки получаются красивыми и плавными в течение всего полета

Стабильный полет
«Фантом 3» делает ваши полеты интуитивно понятным и удивительно простыми. От взлета до посадки квадрокоптер находится полностью под вашим контролем, продолжая безопасный и стабильный полет даже во время наиболее сложных ситуаций.

Dji Phantom 3 - совершенная полетная система.
Полный контроль над ситуацией и стабильность в воздухе имеют решающее значение для успешного полета. DJI Phantom 3 вобрал в себя самые лучшие и самые новые технологии полета, даря вам исключительно приятные впечатления благодаря полной автоматической интеллектуальной поддержке. Эти технологии позволяют летать наиболее легко и безопасно, и работают настолько слаженно, что вам не придется ни о чем беспокоиться.

Совершенное мобильное приложение DJI Pilot.
Удивительная сила прямо у вас в руках. Управление камерой во время полета и изменение летных параметров – прямо с мобильного устройства! Достоинства:
- автоматические видео-редактор, который помогает собрать воедино ваши лучшие кадры;
- возможность прямой трансляции на Youtube, чтобы ваш полет могли смотреть зрители;
- онлайн-карта, постоянно отслеживающая ваш DJI Phantom 3 Advanced;
- интуитивно понятный интерфейс для полной настройки камеры и параметров полета.
Скачайте и пользуйтесь приложением DJI Pilot совершенно бесплатно. Приложение DJI Pilot обладает интуитивно понятным интерфейсом и постоянно обновляется, позволяя вам осуществлять полный контроль за полетом вашего Dji Phantom 3 и получить настоящее удовольствие от полета.

Live HD. Передача изображения на планшет в высоком разрешении.
Откройте для себя новый мир: путешествуйте на большие расстояния в режиме реального времени. Просто подключите ваш телефон или планшет и следите за вашим полетом в качестве HD 720p. Уникальные технологии позволяют в реальном времени следить за live-трансляцией полета в HD качестве.
Это стало возможным благодаря технологии DJI под названием Lightbridge, которую используют в своей работе профессиональные фотографы и кинематографисты. Наслаждайтесь полетом и ощущайте все, что происходит в воздухе, оставаясь на земле.

Умная батарея
Высокое напряжение, большие энергии и мощности объединены в одном корпусе для того, чтобы значительно улучшить ваши полеты. Улучшенная умная батарея оснащена встроенными датчиками, которые позволяют следить за статусами аккумулятора в режиме реального времени. Благодаря этому вы всегда будете знать о том, как долго будет продолжаться полет и когда наступит время подзарядки. DJI Phantom 3 Advanced заряжается быстро и легко, а усовершенствованное зарядное устройство существенно сокращает время перезарядки.

Полный контроль
Держите Dji Phantom 3 Advanced под полным контролем благодаря быстрому доступу к наиболее часто используемым функциям и возможностям при помощи пульта дистанционного управления. Это важнейшее нововведение было специально разработано для данного дрона, что делает ваши полеты еще более простыми, безопасными и интуитивно понятными.

Пульт управления
Чувствительные стики управления, специальные кнопки, более 2-километровый диапазон приема сигнала, настраиваемый пульт дистанционного управления «фантомом» предоставляет вам абсолютно  новые возможности в сфере управления полетами. Вы сможете легко и очень четко взаимодействовать с вашим коптером. А благодаря великолепной эргономике пульт удобно и приятно лежит в руках.

Умное позиционирование
Летайте в помещениях или на низких высотах на землей благодаря технологии умного позиционирования. Визуальные и ультразвуковые датчики сканируют землю под вашим Dji Phantom 3, помогая коптеру осуществлять быстрый и безопасный полет.

Автопилот без всяких проблем
Автоматические интеллектуальные функции вашего фантома доступны по нажатию одной кнопки:

Автоматический взлет
Запустите моторы вашего DJI Phantom 3 Advanced одним нажатием в приложении DJI Pilot. Он сам поднимется на предварительно заданную высоту и останется на ней до того момента, пока вы не отправите его куда-то еще.

Автоматический возврат в точку посадки

Если GPS доступен, ваш квадрокоптер запомнит место взлета и сможет вернуться назад самостоятельно. Где бы ни находился дрон, прикоснитесь к экрану вашего мобильного устройства и он вернется назад.

Отказоустойчивость

Если батарея скоро разрядится, а ваш Dji Phantom 3 Advanced по какой-то причине потеряет связь с пультом управления, он автоматически примет решение вернуться к точке взлета и безопасно приземлиться.

Характеристики
Бренд DJI
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть