Квадрокоптер Parrot Bebop Drone Red

Код:
768931
Цена 194 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Продвинутые технологии 
Квадрокоптер Bebop от Parrot обладает беспрецедентными возможностями, не имевшими до сих пор аналогов среди характеристик игровых дронов: бортовой компьютер Parrot Bebop мощностью в 8 раз выше по сравнению с компьютером Parrot AR.Drone 2.0. Двухъядерный процессор Parrot P7 для повышенной точности расчетов. Четырехъядерный графический процессор. Внутренняя флэш-память емкостью до 8 ГБ. Вся конструкция держится на магниевой основе, выполняющей функции электромагнитного экранирования и охлаждения. 

Устройство, отличающееся надежностью
 
Благодаря своему малому весу и конструкции из ABS-пластика, усиленного стекловолокном, квадрокоптер Bebop Drone от Parrot отличается одновременно прочностью и безопасностью. В случае удара система отдает команду автоматической остановки движения винта, а при необходимости экстренной посадки режим «Аварийная посадка» позволяет немедленно приземлить квадрокоптер. Наконец, входящий в комплект балансир из ПФО гарантирует стабильность траектории полета в помещении. 

Поразительная стабильность полета 
Чтобы обеспечить оптимальную стабильность качества изображения, которая бы не отразилась на маневренности, в квадрокоптере Bebop Drone предусмотрено объединение данных, поступающих с разных 3-осевых датчиков: акселерометра, гироскопа и магнетометра. Также измерения скорости приземления осуществляют ультразвуковой датчик с радиусом действия 8 м, датчик давления и камера вертикального вида. 

Фотокамера Fisheye 
Квадрокоптер Bebop Drone от Parrot имеет 14-мегапиксельную камеру с широкоугольным объективом «рыбий глаз» и способен снимать панорамные (до 180°) видео и фото отличного качества. В квадрокоптере Bebop Drone реализована функция полностью цифровой стабилизации, благодаря которой он снимает высококачественные изображения, независимо от амплитуды движений, характерных для воздушной съемки с беспилотных летательных устройств. Он устойчив к попаданию грязи и пыли. Зачастую на снимках спортивных камер наблюдается искажение горизонтальных линий. 
Камера квадрокоптер Bebop Drone от Parrot не искажает их. В результате, горизонт больше не отображается в виде изогнутой линии. 

Интуитивное пилотирование благодаря приложению FreeFlight 3 
Управление квадрокоптером Bebop Drone возможно через бесплатное приложение, устанавливаемое на смартфон или планшет. Freeflight 3 работает на базе iOS, Android и Windows Phone. Его эргономичный интерфейс предусматривает простоту использования и позволяет пилоту сосредоточиться на правильной технике пилотирования. С экрана приветствия открываются основные функциональные возможности: пилотирование, фото/видео, маршрут полета, облачный ресурс "Pilot Academy". 
Через FreeFlight 3 предоставляется возможность изменять ряд настроек: скорость, максимальную высоту, режим пилотирования (через акселерометр, виртуальный джойстик и т.д.). С помощью FreeFlight Вы также можете выполнять артистические фигуры пилотажа, например, сальто, всего одним движением пальца!

Характеристики
Бренд Parrot
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть