Квадрокоптер Hubsan X4 H109S Pro RTF + пульт с сенсорным экраном

Код:
866969
Цена 399 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Hubsan X4 H109S Pro — это профессиональный квадрокоптер (от англ. quadrocopter, четырёхроторный вертолет) на радиоуправлении с возможностью видеосъемки с воздуха. Благодаря пульту на ОС Android с встроенным 7-ми дюймовым сенсорным экраном следить за съемкой и менять настройки можно в режиме реального времени без дополнительных мобильных гаджетов и приложений — а значит, без каких-либо проблем с синхронизацией.

В устройство интегрирована внутренняя система определения координат, предусмотрен режим "автопилот" и возможность самостоятельного взлета и посадки. Встроенная камера позволяет снимать фото и видео в формате Full HD, а система стабилизации камеры по трем осям гарантирует четкость изображения. Есть крепление для GoPro.

Для настройки и пилотирования Hubsan используется пульт дистанционного управления с сенсорным экраном (которого лишены многие аналоги). Благодаря встроенному монитору не потребуется смартфон или планшет для того, чтобы видеть, что снимает камера квадрокоптера. Сигнал от пульта транслируется на расстоянии до 1 км. По своим техническим характеристикам Hubsan X4 H109S Pro не уступает более дорогим моделям на рынке.

Hubsan X4 H109S Pro — современный квадрокоптер из категории RTF (Ready to Fly). Это означает, что основная конструкция полностью собрана и перед полетом нужно только установить съемные детали: антенны, четыре винта и защиту лопастей. Камера уже присоединена к "телу" дрона, поэтому после зарядки квадрокоптера можно сразу начинать полеты.

Управление устройством производится с помощью пульта. Отличительная особенность этого передатчика — предустановленная операционная система Android и 7-ми дюймовый сенсорный OLED-экран. Так, если большинство мультикоптеров нужно соединять с персональным устройством (таким как планшет) через мобильное приложение, Hubsan X4 H109S Pro управляется напрямую с пульта. Это обеспечивает идеальную синхронизацию, кроме того, избавляет от необходимости докупать вспомогательные гаджеты или занимать память смартфона "тяжелыми" программами.

Для связи с квадрокоптером передатчик использует радиочастоты 2,4 ГГц. Управление интуитивно понятно: левый джойстик пульта управления регулирует подъемную силу и осуществляет повороты в горизонтальной плоскости, правый джойстик осуществляет движение вправо, влево, вперед и назад. Другие контроллеры пульта управляют GPS-навигацией, наклоном и поворотом камеры и датчиками.

Беспилотник Hubsan X4 H109S Pro оснащен четырьмя бесколлекторными двигателями. Такой тип двигателей отличается высоким КПД, легкостью и компактными размерами, а также меньше нагревается при работе и не создает радиопомех. Кроме того, коптер имеет встроенный гироскоп, компас и датчик GPS для ориентации в пространстве. В Hubsan X4 H109S Pro предусмотрен режим автопилотирования (полет по заранее заданным пользователем точкам на карте). Благодаря встроенному барометрическому альтиметру (измерителю высоты) умеет самостоятельно взлетать и садиться. Кроме того, беспилотник способен автоматически возвращаться в исходную точку вылета — это исключительное достоинство коптеров высшей ценовой категории. Устройство работает от встроенного литий-полимерного аккумулятора емкостью в 7000 мАч. Он обеспечит аппарату до 30 минут полета.

Встроенная камера квадрокоптера подходит для качественной фото- и видеосъемки в формате HD (1080р). Предусмотрена система стабилизации камеры по трем углам за счет подвеса, что делает "картинку" более четкой. Hubsan X4 H109S Pro способен отправлять видео на расстоянии до 1 км. Для сравнения: DJI Phantom 2 Vision Plus, считающийся своеобразным эталоном в данном сегменте, ограничен лишь 700 м. В особенностях управления скрыто еще одно существенное различие Hubsan X4 H109S Pro и DJI Phantom 2 Vision Plus: на пульте квадрокоптера Hubsan есть вышеупомянутый OLED-экран — посмотреть все, что "видит" и снимает дрон, можно в режиме реального времени прямо с дисплея на пульте без дополнительных мобильных гаджетов и приложений.

К другим достоинствам Hubsan X4 H109S Pro можно отнести множество дополнительных модулей. В комплект входят защитные кожухи для пропеллеров, комплект антенн разной мощности для пилотирования в разных погодных условиях. Для полетов в темное время суток на лопастях квадрокоптера размещены светодиодные фонарики. В дополнение Hubsan X4 H109S Pro совместим с видеоочками (необходимо приобретать отдельно). Кроме того, к коптеру можно добавить парашют (не входит в комплект), который автоматически раскроется для предотвращения неожиданного падения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Квадрокоптер:
Вес: 1060 г

Максимальная взлетная масса (с грузом): 1420 г
Диаметр винта: 24 см
Двигатели: бесколлекторные, 4 шт.
Аккумулятор: Li-Pol 11,1 В 7000 мАч
Камера: Full HD (1920 x 1080p)
Рабочая частота управления: 2,4 ГГц
Дальность управления: не более 1 км
Дальность передачи видео: до 1 км
Переключение режимов управления: есть
Цифровая передача видеосигнала: есть, частота передачи 5,8 ГГц
Размеры (длина) х (ширина) х (высота) = 30 х 30 х 20 см³
Размер по диагонали: 370 мм
Время полета: ~25 минут с грузом, ~32 минуты без груза

Электронные регуляторы скорости: максимальный ток 10 А
Навигационная система: GPS, барометр (для определения высоты), компас
Материал: пластик

Пульт дистанционного управления:
Вес (с батареей): 1100 г
Размеры: 315 x 172 x 44 мм³
Экран: 7" (1280 x 800p), тачскрин, OLED-монитор
Антенны: 2
Видеоразъем для FPV-очков
Аккумулятор для передатчика Li-Pol 7,4 В 5200 мАч

Камера:
Масса: 45 г
Размеры: 59 x 41 x 33,2 мм³
Флеш-память: минимум 2 Гб
Разрешение видео: 1920 x 1080p, 30 fps, H.264
Разрешение фото: 12,2 Мп
Формат видео: MOV
Формат фото: JPEG
Угол обзора камеры: 132°
Аккумулятор камеры: Li-Pol 3,7 В 650 мАч (1 час работы в режиме записи)
Подвес камеры:
Угол вращения подвеса камеры по горизонтали: 355°
Угол вращения подвеса камеры по вертикали: 65–125°

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Квадрокоптер
Передатчик для управления с цветным сенсорным дисплеем (OS Andorid)
3-осевой подвес для камеры на бесколлекторных моторах
Камера Hubsan Full HD
Аккумулятор для квадрокоптера
Аккумулятор для передатчика
Аккумулятор камеры
2 комплекта лопастей
Зарядное устройство
Защита лопастей
Комплект антенн
Козырек для монитора пульта
Ремень для переноски пульта
Инструкция по эксплуатации на английском языке

Характеристики
Бренд Hubsan
Тип Квадрокоптер
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть