Сами с усами: Пюре 100г Говядина по-деревенски с 6 мес

Код:
765436
Цена 350 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Необходимо проконсультироваться со специалистом. Для детей с 6 месяцев.

Пюре Сами с усами Говядина по-деревенски с 6 мес. 100 г (пауч). Вкусное и полезное мясное пюре придется по вкусу вашему малышу. Картофель в большом количестве содержит углеводы, необходимые растущему организму в качестве основного источника энергии. Белок картофеля очень хорошо усваивается организмом. Магний необходим для формирования костной ткани, нормализует возбудимость нервной системы, оказывает влияние на активность ряда ферментов, благотворно воздействует на работу детского желудка и кишечника. Морковь богата бета-каротином, йодом, солями кальция, фосфора, железа, а также эфирными маслами и фитонцидами. Морковь способствует улучшению состояния кожных покровов, слизистых оболочек и зрения. Ее используют при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, печени и почек. Говядина является ценным источником железа и белка. Белок необходим для построения новых клеток и тканей, он участвует в синтезе антител, защищающих ребенка от микроорганизмов и вирусов. Кроме того, он является составной частью многих гормонов и ферментов. Натуральные сливки придадут говядине нежный вкус. Кроме того, сливки обладают большой питательной ценностью и содержат в изобилии витамины А, группы В, РР и С. Пюре в пауче удобно брать с собой на улицу, в гости или в дорогу.

Особенности:
100% качества.
Безопасная упаковка без BPA.
Развитие самостоятельности и моторики рук малыша.
Удобство всегда и везде.
Без красителей, консервантов, искусственных добавок и ГМО.

Состав: говядина, картофельные хлопья, сливки нежирные, морковь, кукурузный крахмал, масло подсолнечное, томатная паста, соль поваренная, экстракт пряностей (укроп, тмин), вода
Пищевая ценность (средние значения на 100 г): белки 4,6 г, жиры 4,8 г, углеводы 9,9 г, энергетическая ценность 101 ккал

Рекомендации по употреблению: перед употреблением перемешать и подогреть необходимое количество. В микроволновой печи не разогревать. Детям давать по 1 чайной ложке в день, увеличивая к 12 месяцам до 180-200 грамм в день.

Условия хранения: хранить при температуре от 0°C до 25°C и относительной влажности - не более 75%. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.

Характеристики
Вид Мясное
Возраст 0+
Страна производитель Россия
Объем 100г
Состав Говядина
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть