Сами с усами: Пюре 100г Яблоко,груша,персик б/сах с 5 мес

Код:
765421
Цена 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Необходимо проконсультироваться со специалистом. Для детей с 5 месяцев.

Пюре Сами с усами Фруктовый салатик с 5 мес. 100 г (пауч). Вкусным и сочным ассорти из фруктов можно радовать малыша уже с 5 месяцев. Яблоко, персик и груша наполнят организм ребенка витаминами и микроэлементами. Яблоко насыщено витаминами A, C, P, E и B, богато железом, клетчаткой, марганцем, медью и растительными антибиотиками-фитонцидами. Такое сочетание полезных веществ делает яблоки необходимым продуктом для повышения иммунитета и укрепления всех функций организма ребёнка. Персик содержит витамины А, В1, В2, В5, В6, С, Е, Н, бета-каротин, фолиевую кислоту, РР, которые поддерживают иммунитет в состоянии боевой готовности. Микро- и макроэлементы, содержащиеся в персике, повышают работоспособность, укрепляют сердечно-сосудистую систему, улучшают настроение, память, работу мозга. Груша – ценный источник органических кислот и пищевых волокон. Груша содержит витамины С, Р и каротин. Помимо таких микроэлементов как кальций, фосфор, калий, груша особенно богата цинком. Высокое содержание фолиевой кислоты улучшает кроветворение, что особенно важно для малышей. Также все компоненты фруктового пюре благоприятно воздействуют на пищеварительную систему в целом и помогают ему расти здоровым. Пюре в пауче удобно брать с собой на улицу, в гости или в дорогу.

Особенности:
100% натуральное.
Безопасная упаковка без BPA.
Развитие самостоятельности и моторики рук малыша.
Отличное дополнение к готовым блюдам в виде гарнира или соуса.
Удобство всегда и везде.
Без сахара и крахмала.
Без красителей, консервантов, искусственных добавок и ГМО.

Состав: яблочное пюре, грушевое пюре, персиковое пюре, вода
Пищевая ценность (средние значения на 100 г): углеводы 12 г, калий 100 мг, энергетическая ценность 48 ккал

Рекомендации по употреблению: перед употреблением встряхнуть. В микроволновой печи не разогревать. Детям давать по 1 чайной ложке 2 раза в день, увеличивая к 12 месяцам до 100 грамм в день.

Условия хранения: хранить при температуре от 2°C до 25°C и относительной влажности - не более 75%. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.

Характеристики
Вид Фруктовое
Возраст 0+
Страна производитель Россия
Объем 100г
Состав Яблоко, груша, персик
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть