Фруто-няня: Каша 200мл Рисовая с малиной мол.

Код:
895652
Цена 245 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Каши широко используются в питании грудничков и детей раннего возраста (1-3 года). Использование кашек как первого прикорма идеально для малышей. Каши, несомненно, являются одним из главнейших источников хорошо усваиваемых углеводов, минеральных веществ и витаминов, незаменимой для организма клетчатки и растительных белков. Перед утренним кормлением дайте малышу 30-50 мл нового продукта и наблюдайте в течение дня за его реакцией. На следующий день увеличьте порцию на 20-30 мл и постепенно к 4-5 дню доведите до полной нормы (примерно 150-200 мл), которая зависит от возраста и аппетита ребенка.

ФрутоНяня - марка натуральной качественной продукции для малышей. Все сырье и готовая продукция проходит жесточайший многоступенчатый лабораторный контроль качества. Продукция ФрутоНяня не содержит консервантов, красителей и других искусственных добавок.

Молочная рисовая каша ФрутоНяня обогащена витаминами, минералами и пребиотиком инулином. Инулин – натуральные пищевые волокна, которые помогают укрепить иммунитет ребенка за счет образования собственной полезной микрофлоры. Рисовая крупа отличается высоким содержанием крахмала, белков в ней относительно немного, но по аминокислотному составу они являются наиболее полноценными по сравнению с белками других видов круп. Аминокислоты в рисовой крупе находятся в наиболее благоприятном для организма человека соотношении. Рис не содержит соли, зато он содержит много калия, который нейтрализует действие солей в организме.

Состав: Молоко, мука рисовая, пюре малиновое, фруктоза, мальтодекстрин, инулин,натуральный ароматизатор, цитрат натрия, вода.
Не содержит глютена, красителей, консервантов и ГМО.

Рекомендуется детям с 6 месяцев.

Условия хранения:
Невскрытую упаковку хранить в сухом прохладном месте, защищенном от прямых солнечных лучей, при температуре не более 25°С и относительной влажности не более 75%.
Вскрытую упаковку хранить в сухом прохладном месте (но не в холодильнике) не более 20 дней.
Приготовленная каша, оставшаяся после кормления, не подлежит хранению и последующему использованию.
Cрок годности: 12 месяцев.

О бренде:

Сегодня ФрутоНяня – это один из самых популярных отечественных брендов детского питания. Широкий ассортимент продукции, великолепные рецепты, создаваемые в тесном сотрудничестве с Институтом Питания Российской Академии Медицинских Наук, а также бесценный опыт – это неоспоримые преимущества компании. ФрутоНяня также успешно экспортируется в страны СНГ, бизнес продолжает расширяться и успешно развиваться на радость заботливым мамам и счастливым малышам.

Характеристики
Бренд ФрутоНяня
Вид Молочная
Количество в упаковке, шт. 27
Возраст 4м+
Страна производитель Россия
Объем 200мл
Вид упаковки Тетрапакет
Состав Рис, малина
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть