Bebi: Каша 250г Premium Овсянка,персик с 5 мес.

Код:
768761
Цена 1 090 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Молочная каша Bebi из овса с персиком — питательный и полезный продукт, который должен быть в рационе каждого растущего малыша старше 5 месяцев. Она мягко обволакивает желудок, стимулирует работу пищеварения, очищает организм от токсинов. А полезные витамины и минералы в составе служат для укрепления костей, зубов и профилактики вирусных заболеваний. Каша насыщает и придает энергию на длительное время за счет наличия в ней большого количества полезных «медленных углеводов». Каши Bebi из серии Premium обладают пониженным содержанием сахарозы.

Злаки и фрукты, входящие в состав продукта, выращены в чистейших садах и полях вдали от крупных городов и автомагистралей. Производитель — европейское предприятие с вековой историей, использующий современные технологии и оборудование, подвергаясь тщательному контролю. Качеству продукции бренда Bebi доверяют родители во многих странах мира уже более 30 лет.

Пищевая ценность:  белки - 14,6г, жиры - 10,9г,
углеводы - 61,3г..

Энергетическая ценность (на 100 г): 402 ккал.

Состав: овсяная крупа 45%, цельное сухое молоко 33%, персиковое пюре 13% (сахароза, мякоть персика, сироп глюкозы, фруктоза), сахароза, витамины (ретинола ацетат, холекальциферол, токоферола ацетат, тиамина гидрохлорид, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, аскорбиновая кислота, кальция пантотенат, фолиевая кислота, никотинамид, фитоменадион, цианкобаламин) и минеральные вещества (дифосфат железа, йодид калия).

Вес: 250 гр.

Характеристики
Бренд Bebi
Вид Молочная
Количество в упаковке, шт. 6
Возраст 5м+
Страна производитель Словения
Объем 250г
Вид упаковки Коробка
Состав овсяные хлопья
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть