Красная Звезда: Кровать-трансформер 8 в 1 "Паолина" шокол.

Код:
842465
Цена 129 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Кроватка-трансформер 8 в 1 «Паолина» произведена на новейшем итальянском оборудовании на фабрике "Красная звезда" в г. Можга. по заказу компании Ceba Baby для для реализации в России и странах Европы. Имеет округлую форму без острых выступов. Это кроватка, которая растет вместе с вашим малышом, постоянно трансформируется с момента рождения до дошкольного возраста.Далее используется  как предметы мебели для детской комнаты. Изготовлена полностью из массива березы. Вся фурнитура итальянская.

Кроватка-трансформер 8 в 1 «Паолина» в начале эксплуатации собирается как маленькая колыбель с продольным механизмом маятникового качания и отдельно стоящий пеленальный столик с бортиками. Обрезиненные колеса обеспечивают необходимую мобильность, ширина всей конструкции позволяет пройти в любой дверной проем.

Далее «Паолина» трансформируется в кроватку с таким же качанием, так что ребенку не нужно будет привыкать к новому спальному месту.Качание маятника легко фиксируется. В дальнейшем механизм маятника можно полностью демонтировать. Уровень матраса регулируется в трех позициях. Когда ребенок подрастет часть бокового ограждения можно снять и использовать кроватку «Паолина» как диванчик.

Путем опускания дна вниз из кроватки можно сделать мобильный глубокий манеж. В данной модели боковые планки сделаны не плоские, а круглые, что позволяет развивать  хватательный рефлекс  и вестибулярные навыки малыша.

Когда ребенок вырастет из размеров кроватки, Паулину  можно трансформировать в компьютерный столик и два удобных кресла, которые легко впишутся в любой современный дизайн комнаты.

В комплект входят 2 матраса:
- Air baby: Матрас закругленный Bio Coir для колыбели Паолина
- Air baby: Матрас закругленный Comfort Plus для кроватки Паолина
Наматрасник и другие аксессуары в комплект не входят, приобретаются отдельно.

Размер колыбели внутренний: 92*65 см.  
Размер кроватки внутненний: 126*65 см.
Тип качания: продольный маятник  
Материал: массив березы 

Характеристики
Страна производитель Россия
Цвет коричневый
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть