Игровая консоль Nintendo 2DS White + New Super Mario Bros. 2

Код:
894577
Цена 44 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Nintendo 2DS, созданная с учетом высших стандартов, является отличной консолью для начинающих, на которой вы можете играть во все свои любимые игры Nintendo 3DS в режиме 2D! Играйте на Nintendo 2DS в великолепные игры, а также используйте приложения и функции с возможностями публикации, позволяющие взаимодействовать с друзьями и пользователями Nintendo со всего мира.

•  Играйте в игры Nintendo 3DS в режиме 2D
Окунитесь в мир уникальных игр компании Nintendo и откройте для себя серии The Legend of Zelda, Mario, Animal Crossing, Kirby и т. д. Nintendo 2DS позволяет играть во все игры Nintendo 3DS в режиме 2D, а в потрясающем каталоге игр Nintendo 3DS, который с каждым месяцем становится все больше, каждый сможет найти что-нибудь для себя.
Благодаря обратной совместимости Nintendo 2DS также позволяет вам играть во все игры Nintendo DS!

•  Выберите цвет
Nintendo 2DS доступна в нескольких великолепных расцветках. Выбирайте, что вам больше нравится! В комплект поставки входит все, что нужно для игры, включая карту SD объемом 4 ГБ и блок питания Nintendo 3DS, который можно использовать со всеми системами линейки Nintendo 3DS.

•  Nintendo 2DS объединяет
Благодаря режиму StreetPass вы можете обмениваться данными игры с другими игроками, просто проходя мимо них. Функция SpotPass делает возможным автоматическое получение игрового контента и новостей. Играйте онлайн с другими игроками в любое время!

•  Увлекательные возможности в играх
Приятную графику и ставший уже классикой сенсорный дисплей дополняет управление движением. Прибавьте к этому функции расширенной реальности — и вот перед вами уже совершенно иной мир игр!

•  amiibo
amiibo — это интерактивные фигурки и карты, которые добавляют в совместимые игры новые и удивительные функции! С устройством чтения/записи NFC (продается отдельно) вы можете использовать amiibo на системах Nintendo 3DS, Nintendo 3DS XL и Nintendo 2DS.

New Super Mario Bros. 2
Братья Марио возвращаются в новом 2-d скроллинге под названием New Super Mario Bros 2. Игроков ждут новые приключения давно знакомых героев Грибного Королевства. Обновленная версия аркады вобрала в себя все самое лучшее, что имеет игровая серия приключений братьев Марио, а также привнесет новые захватывающие элементы в игровой процесс. Вас ждут новые уровни и миры, масса интересных секретов, достижений и наград..

В Грибном Королевстве никогда не бывает скучно, а неожиданные проблемы подстерегают братьев Марио на каждом шагу. Вот и в этот раз именно тогда, когда Марио с Луиджи отправились на небесную охоту за монетами, их любимую принцессу Персик похитил подлый Купалингс. Братья вновь вынуждены бросить все свои дела и отправиться спасать принцессу, прокладывая свой путь по суше, воде и воздуху, собирая по пути несметные богатства из золотых монет.

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть