Yat Ming: 1:43 Понтиак Firebird Trans AM 1969г.

Код:
805815
Цена 3 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Масштабная модель автомобиля Pontiac Firebird Trans Am (1969) из серии Старая Америка фирмы Yat Ming. Высокое качество и детализация модели на уровне мировых лидеров. Коллекционная модель автомобиля Yat Ming, корпус литой с элементами из пластика. Двери, багажник, капот открываются, руль имеет сообщение с колесами. Автомобиль установлен на пластмассовой подложке с наименованием модели.

Историческая справка:
Pontiac Firebird - автомобиль, выпускавшийся концерном General Motors с 1967 по 2002 года. Firebird был представлен на рынок в том же году, что сходная с ним модель Chevrolet Camaro. Оба этих автомобиля созданы на одной базе Pony Car и имеют большой список взаимозаменяющихся узлов и агрегатов. В том же году был представлен также и Mercury Cougar.

Дизайн первого поколения Firebird походил на бутылку «кока-колы». В отличие от Chevrolet Camaro, у Firebird бампера были интегрированы в дизайн передка, а задние «рубленые» фары были позаимствованы из дизайна Pontiac GTO. Модели кабриолет и купе предлагались вплоть до 1970 года.

Возраст: от 6 лет
Состав: металл, пластик
Масштаб: 1:43
Размер упаковки: 15 x 7 x 7 см
Бренд: YAT MING, Lucky Toys

Компания “Yat Ming” предлагает качественные игровые машинки для детей, а также разнообразные лицензированные масштабные модели таких марок как: Ford, General Motors, Chrysler и многих других марок, которые будут также интересны коллекционерам. Модели автомобилей от “Yat Ming” отличаются высоким качеством изготовления и вниманием к самым мелким деталям. За 25 лет «Yat Ming» был признан одним из всемирных лидеров по производству моделей автомобилей. 
 
Коллекционные масштабные автомобили и мотоциклы производства Yat Ming Industrial Factory Ltd., Китай,  выполнены из металла и пластмассы в масштабах 1:18, 1:72, и в точности повторяют модели оригинальной техники.

Характеристики
Бренд Yat Ming
Возраст 3+
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть