Нутрилон: Cмесь-4 Premium, 800 гр Джуниор

Код:
792824
Цена 5 590 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Детский сухой молочный напиток Нутрилон 4 Джуниор предназначен для питания детей с 18 месяцев и старше. Когда ребенку исполнилось полтора года, малыш продолжает активно развиваться делает первые самостоятельные шаги познает окружающий мир. Иммунная система продолжает развиваться, поэтому ему необходима защита. Организм малыша в этот период очень нуждается в витаминах и сбалансированном питании, чтобы расти активным и здоровым.
В состав Нутрилон 4 Джуниор входит уникальный комплекс пребиотиков Immunofortis который по составу и свойствам приближен к пребиотикам грудного молока. В его состав также входит оптимальное соотношение кальция и витамина D для укрепления зубов и костей, достаточное количество железа и йода, необходимых для интеллектуального развития, а также цинк и витамины (A, B, C, D, E), способствующие здоровому и гармоничному росту малыша.

Состав: Обезжиренное молоко, смесь растительных масел (пальмовое, подсолнечное, рапсовое), лактоза, пребиотики (галактоолигосахара, фруктоолигосахара), деминерализованная молочная сыворотка, концентрат белков молочной сыворотки, минеральные вещества, рыбий жир, витаминный комплекс, соевый лецитин, холин, таурин, микроэлементы.

Характеристики
Бренд Нутрилон
Вид Молочная
Возраст 18м+
Страна производитель Нидерланды
Объем 800г
Вид упаковки Банка жестяная
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть