Нэнни: Смесь 2 800г на основе козьего молока с 6 мес

Код:
872536
Цена 17 989 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Детям от 6 месяцев до 1 года

Нэнни 2 с пребиотиками на основе натурального козьего молока - адаптированная сухая молочная смесь для детей с 6 месяцев до 1 года

Для кого созданы смеси Нэнни:

Для здоровых детей;
Для детей с непереносимостью белков коровьего молока и риском развития пищевой аллергии.
5 факторов оптимального выбора:

Близость к женскому молоку - Молоко новозеландских коз по структуре белка ближе к женскому молоку, чем коровье. Поэтому смеси Нэнни сделаны на его основе.

Сбалансированность состава: В смесях НЭННИ есть все питательные компоненты, необходимые для полноценного роста и развития ребенка. Количества белка сбалансировано, чтобы снизить нагрузку на организм. Смесь НЭННИ Классика дополнительно обогащена жирными кислотами Омега-3 (DHA) и Омега-6 (ARA), так как они важны для развития мозга и зрения ребенка. В смеси НЭННИ не добавляются подсластители. В смеси НЭННИ Классика единственным углеводом является лактоза – природный молочный сахар, поддерживающий здоровую микрофлору кишечника.

Натуральность: Молочные смеси Нэнни производятся на основе натурального цельного козьего молока и имеют мягкий сливочный вкус. Смеси уникальны, так как большинство важнейших компонентов, в том числе и нуклеотиды, содержатся в цельном козьем молоке естественным образом, и сохраняются в процессе производства.

Экологическая чистота: Новая Зеландия - одна из самых экологически чистых страна в мире. Козочки, на основе молока которых созданы смеси Нэнни, в течение всего года питаются свежей травой, в отличие от европейских коз, получающих зерновые комбикорма.

Возможность кормления детей с непереносимостью белков коровьего молока и риском развития пищевой аллергии.
Лечебный и профилактический эффект смесей Нэнни обусловлен природными свойствами козьего молока, в котором практически отсутствует один из основных аллергенов коровьего молока α-s1-казеин. Эффективность смесей НЭННИ в профилактике и лечении пищевой аллергии клинически доказана.

Характеристики
Бренд Нэнни
Вид На козьем молоке
Возраст 6м+
Страна производитель Новая Зеландия
Объем 800г
Вид упаковки Банка жестяная
Состав Козье молоко
Отзывы 7
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть