Нэнни: Смесь 1 800г на основе козьего молока с 0 до 6 мес

Код:
872535
Цена 17 989 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Возраст: от 1 до 6 месяцев
Для мальчиков и девочек
Упаковка: банка.
Количество сухой смеси: 800 гр.
Страна обладатель бренда: Россия.

Молочная смесь с пребиотиками на основе козьего молока "Нэнни 1" от компании "Бибиколь" предназначена для новорожденных малышей и до шестимесячного возраста. Смесь подойдет как для здоровых малышей, так и для тех, у кого есть проблемы с переносимостью коровьего молока.


Используемое для создания смеси молоко берется от новозеландских козочек, и по своему составу оно больше напоминает грудное молоко. Это отличает его от коровьего молока, состав белка которого может вызвать аллергические реакции у некоторых детишек.
Все компоненты этого детского питания тщательно сбалансированы, чтобы организм грудного ребенка с легкостью смог усвоить смесь.

В составе присутствуют пребиотики, положительно влияющие на пищеварительный тракт и укрепляющие иммунитет, а также жирные кислоты, которые необходимы для того, чтобы нормально развивались зрение и мозг малыша.


Молочная смесь "Нэнни" отличается тем, что при ее изготовлении все полезные свойства козьего молока сохраняются: так, в составе козьего молока имеются нуклеотиды, которые необходимы для правильного и органичного развития иммунной системы. Они сохраняются и в виде сухой смеси, а не добавляются туда искусственно – это обуславливает их лучшую усвояемость. Использовать смесь можно как для профилактики или в случаях невозможности грудного вскармливания, так и как прикорм.


Пищевая ценность на 100 гр.: белки - 1.4 гр., жиры - 3.6 гр., углеводы - 7.6 гр.
Энергетическая ценность на 100 гр.: 67 кКал/280 кДж.


Состав: сухое цельное козье молоко, лактоза, растительные масла (подсолнечное, каноловое, кокосовое, высокоолеиновое подсолнечное), мальтодекстрин, пребиотический комплекс Orafti® Synergy 1 (инулин, олигофруктоза), инкапсулированный жир морских рыб (докозагексаеновая кислота, эйкозапентаеновая кислота), инкапсулированная арахидоновая кислота, хлорид холина, лецитин, триптофан, таурин, L-карнитин.

Характеристики
Бренд Нэнни
Вид На козьем молоке
Возраст 0+
Страна производитель Новая Зеландия
Объем 800г
Вид упаковки Банка жестяная
Состав Козье молоко
Отзывы 13
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть