Малютка: Cмесь-2, 700 гр

Код:
579305
Цена 2 450 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Детям от 6 месяцев

Последующая адаптированная сухая молочная смесь Малютка 2 с пищевыми волокнами и нуклеотидами предназначена для питания детей с 6 месяцев. Состав молочной смеси приближен к составу и свойствам грудного молока и содержит необходимые для роста и развития малышей витамины и микроэлементы.

Сухая молочная смесь Малютка 2:

Улучшает пищеварение
Обеспечивает сбалансированное питание
Содержит пищевые волокна, питательные вещества, минералы и витамины, подобранные с учетом их возраста и необходимые для здорового роста и развития полугодовалого малыша
Содержит железо и витамин С для лучшего усвоения железа
Знак «Гарантия качества Nutricia» подтверждает, что продукты детского питания Малютка произведены в соответствии со стандартами качества европейской компании. Детские молочные смеси Малютка производятся из натуральных компонентов, без добавления сахара, искусственных красителей и консервантов; отсутствие генетически модифицированных организмов в продукте подтверждено независимыми исследованиями.

Состав: сухая деминерализованная молочная сыворотка, смесь масел (рапсовое, пальмовое, кокосовое, подсолнечное, комплексная пищевая добавка (витамин С, Витамин Е, соевый лецитин)), молоко сухое обезжиренное, мальтодекстрин, инулин, минеральные вещества, витамины, таурин, нуклеотиды, холин, L-карнитин..

Для питания детей раннего возраста предпочтительнее грудное вскармливание. Перед применением продукта необходимо проконсультироваться с педиатром.

Вес: 700 грамм

Характеристики
Вид Прочее
Возраст 0+
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть