Friso: Смесь 400г Фрисовом 2 с пребиотиками

Код:
800221
Цена 4 490 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Детям от 6 месяцев

Специальная последующая молочная смесь с загустителем Фрисовом 2 с пребиотиками предназначена для детей старше 6 месяцев. Хотя жалобы на срыгивания, запоры и кишечные колики характерны больше для первых месяцев жизни, иногда они могут сохраняться и у детей старшего возраста. Фрисовом 2 с пребиотиками совмещает в себе основные черты двух продуктов: антирефлюксной смеси с загустителем (клейковина рожкового дерева) и «последующей смеси» Фрисолак 2 Gold. Кроме того, смесь Фрисовом 2 с пребиотиками обогащена длинноцепочечными полиненасыщенными жирными кислотами (ДЦ ПНЖК) и нуклеотидами, что не менее важно, если ребенок получал смесь с ДЦ ПНЖК и нуклеотидами в первом полугодии жизни, при переводе на последующую смесь Фрисовом 2 с пребиотиками он не будет лишен этих важных пищевых ингредиентов.

По результатам клинических испытаний отмечено, что Фрисовом 2 очень хорошо переносится детьми и является эффективным методом диетологической коррекции минимальных пищеварительных нарушений. Продолжительность применения смеси определяется наличием клинических показаний: этой смесью можно кормить ребенка столько времени, сколько это необходимо.

ДЦ ПНЖК (докозагексаеновая и арахидоновая кислоты) входят в состав грудного молока, являются эссенциальными компонентами фосфолипидов головного мозга, фоторецепторов сетчатки глаза. ДЦ ПНЖК оказывают положительное влияние на развитие головного мозга и зрительного анализатора. ДЦ ПНЖК играют важную роль в развитии когнитивных и зрительных функций у детей первого года жизни.

Галактоолигосахариды способствуют формированию здоровой кишечной микрофлоры (стимулируют рост бифидо- и лактобактерий), что является важным фактором для поддержания нормальной моторики кишечника.

Нуклеотиды способствуют созреванию иммунной системы, стимулируют развитие мозга и улучшают регенерацию кишечного эпителия.

Густая консистенция смеси способствует ликвидации срыгиваний.

Благодаря мягкой стимуляции перистальтики кишечника и размягчению стула ликвидируются запоры и связанные с ними кишечные колики. На фоне применения Фрисовома 2 с пребиотиками ребенок нуждается в дополнительном количестве жидкости.

Может применяться одновременно (в одной бутылочке) со смесью Фрисолак Gold 2 в любом соотношении, чтобы индивидуально подобрать густоту смеси.

ВАЖНО! Для питания детей раннего возраста предпочтительнее грудное вскармливание. Перед принятием решения об использовании детской смеси необходимо проконсультироваться с педиатром.

Характеристики
Бренд Friso
Вид Молочная
Возраст 0+
Страна производитель Нидерланды
Объем 400г
Вид упаковки Банка жестяная
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть