Зевушка: Матрас (кокон) ФАБРИКА ОБЛАКОВ, 43/70/20

Код:
892419
Цена 30 000 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

«Зевушка» — Вы и Ваш ребенок высыпаетесь.
Период сразу после родов сложный для большинства родителей. Недосып становится нормой жизни, а колики и срыгивания младенца омрачают жизнь малыша и вместе с ним - мамы. Об этом много говорили и до нас, в том числе дельного и полезного. Но проблема оставалась, потому что так уж устроены дети: им непросто входить в реальный мир после уютной утробы матери. Мы предлагаем облегчить этот период времени маме и малышу с помощью нашей подушки для новорожденных.
«Зевушка» - это удобная постель для деток в возрасте до 6 месяцев, в которой они быстрее засыпают, лучше спят и проще адаптируются к новому для них миру.
«Зевушка» изготовлена из эластичного пенополиуретана (ППУ). Способность материала повторять форму тела повышает уровень комфорта и благотворно влияет на состояние ребенка. А полное облегание создает дополнительный эффект «защиты», который так важен для новорожденного. Материал состоит из множества воздушных пузырьков, которые обеспечивают его самовентиляцию. Кроме того, ППУ отталкивает влагу и не впитывает запахи. Соответственно, его легко мыть и дезинфицировать. Все это благотворно влияет на гигиену кроватки и малыша. Простынка, которая идет в комплекте с колыбелью, тоже влагостойкая.
Размеры: 43/70/20 см.

Характеристики
Страна производитель Россия
Цвет белый
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть