Энциклопедия "Звёздные войны"

Код:
789644
Цена 11 599 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Уникальное коллекционное издание в преддверии российской премьеры фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы», которая состоится 17 декабря 2015 года.
• Полный путеводитель по вселенной «Звёздных войн»!
• Книга охватывает шесть киноэпизодов от «Скрытой угрозы» до «Возвращения джедая», а также анимационные сериалы «Войны клонов» и «Повстанцы»!
Предисловие Энтони Дэниэлса – британского актёра, сыгравшего роль робота C-3PO в киносаге «Звёздные

Вот уже несколько десятилетий «Звёздные войны» остаются одной из популярнейших в мире франшиз, и с каждым годом число её поклонников лишь увеличивается. Однако если кто-либо думает, что знает об этой культовой вселенной абсолютно всё, то на страницах этой книги его ждёт масса сюрпризов! С выходом фильмов, а также анимационных сериалов легендарная сага обогатилась множеством удивительных деталей. Эта уникальная энциклопедия расскажет обо всех персонажах и ключевых моментах, о местах, где разворачиваются основные события, о невероятных гаджетах и технологиях, а также о фантастических видах транспорта, встречающихся в «Звёздных войнах». А ещё читателям представится эксклюзивная возможность узнать о том, как съёмочная группа Джорджа Лукаса создавала этот поразительный мир, впоследствии завладевший умами миллиардов зрителей.

Все статьи написаны популярными экспертами киноиндустрии, выстроены в хронологическом порядке и сопровождаются роскошными иллюстрациями из фильмов и мультсериалов.

Книга-комикс.

Характеристики
ISBN 978-5-699-80764-2
Жанр Подарочные издания
Издательство Эксмо
Возраст 12+
Год издания 2015
Переплет Твердый переплет
Вес, г 1964
Количество страниц 320
Размер, мм 310х20х260
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть