Фруто-няня: Морс 0,2л малина, черника, красная смородина

Код:
766440
Цена 195 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Необходимо проконсультироваться со специалистом. Для детей с 5 месяцев.
Морс ФрутоНяня Малина и смородина с 5 мес. 200 мл. Сладкий и прохладный морс из садовых ягод поможет утолить жажду, освежить и придать силы. Черная смородина – источник витамина С, что делает ягоду замечательным средством для повышения иммунитета, предотвращения болезней сосудов и сердца. Черная смородина благоприятно сказывается на работе всего ЖКТ, печени, селезенки, почек и поджелудочной железы. Она избавляет от коликов, нормализует обмен веществ, очищает кровь от шлаков, холестерина и токсинов, повышает ее свертываемость. Сок ягод красной смородины хорошо утоляет жажду, уменьшает температуру при лихорадочных заболеваниях, улучшает аппетит. Ягоды малины содержат фолиевую кислоту, витамин В6, медь, магний и органические кислоты, необходимые для гармоничного роста и развития ребенка. Малина используется при лечении простудных заболеваний, нервных расстройств (высокое содержание меди) и других различных инфекционных недугов. Малина обладает потогонным эффектом и способна сбивать высокую температуру во время болезни. Фитонциды, содержащиеся в малине, оказывают уничтожающее действие для различных спор грибков и стафилококков.

Особенности:
Как дома!
Содержание сока и пюре не менее 15%.
Без консервантов, красителей и ГМО.

Способ употребления: рекомендуется начинать с 0,5 чайной ложки 1-2 раза в день, увеличивая к 12 месяцам до 100 мл в день. Перед употреблением взбалтывать.

Условия хранения: хранить при температуре от 0 до +25° С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия продукт хранить в холодильнике не более суток. Беречь от солнечных лучей.

Состав: сок из малины, пюре из малины, пюре из черной смородины, пюре из красной смородины, сахар, вода

Пищевая ценность (на 100 мл)углеводы 11,4 г, калий 13-40 мг, энергетическая ценность 45,6 ккал / 190,9 кДж

Срок годности от даты изготовления: 12 месяцев

«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88%  мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется как в процессе производства, так и в независимых лабораториях до того как попадает в торговые точки.

Характеристики
Бренд ФрутоНяня
Вид Натуральный
Количество в упаковке, шт. 27
Возраст 5м+
Страна производитель Россия
Объем 0,2л
Вид упаковки Тетрапакет
Состав Малина, черника, красная смородина
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть