Ролик. защита MaxCity MELODY синий р.M

Код:
834609
Цена 2 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Набор детской защиты для катания на роликах, скейтах, самокатах.
Размер: M (6-10 лет).

Фирма MaxCity является производителем скейтбордов, самокатов, а также роликовых и ледовых коньков. Данный бренд был основан в 2009 году в России. Вся продукция, которую он производит, обладает невысокой стоимостью. Несмотря на это, она считается высококачественной. Для её создания компания MaxCity использует только надежные материалы, обладающие длительным сроком эксплуатации. Эта фирма за все время своего существования зарекомендовала себя из наилучшей стороны, поскольку все самокаты, скейтборды и коньки по своим характеристикам полностью соответствуют качеству дорогостоящих брендов.

Торговая марка MaxCity для производства самокатов применяет алюминий. Данный материал не поддается коррозии, не гнется и не ломается. Кроме того, он обладает небольшим весом. Это свидетельствует о том, что самокаты от российского бренда MaxCity можно с легкостью переносить с места на место. Для изготовления платформы компания использует усиленный полимер. Этот материал обладает высоким уровнем прочности и предельной жесткостью. Большим преимуществом самокатов от данного производителя также является то, что они выглядят очень стильно и современно. Этот российский бренд изготавливает продукцию с разнообразными цветовыми оттенками и принтами.

Как указывалось выше, фирма MaxCity производит высококачественные ледовые и роликовые коньки. Для их создания она использует материалы, обладающие высоким качеством и надежностью. Данный спортивный инвентарь могут приобрести как взрослые, так и дети.

Для производства скейтбордов компания MaxCity применяет 9-слойный китайский клен, который способен выдерживать большие нагрузки (от 50 до 85 кг). Этот спортивный инвентарь также считается очень удобным во время транспортировки. Все это благодаря тому, что он обладает небольшим весом.

Эта российская компания постоянно следит за новинками в мире спорттоваров, вот почему вся её продукция выглядит очень стильно и надежно. Для того, чтобы сэкономить существенную сумму, нужно обязательно обратить внимание на скейтборды, самокаты и коньки от известного российского производителя MaxCity.

Характеристики
Бренд MaxCity
Тип аксессуары
Страна производитель Китай
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть