Драже карамельное Nerds Клубника Виноград 46,7гр

Код:
873130
Цена 1 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Представляем вашему вниманию очень красочные и вкусные карамельные конфетки Вилли Вонка ! Два вкуса в одной коробке- виноград и клубника!

Wonka Nerds — это конфеты из известного фильма «Чарли и шоколадная фабрика», входящего в серию Рождественских сказок. Так что это яркое и вкусное угощение достойно украсит любой праздник, а также послужит замечательным подарком. Два вкуса — виноград и клубника — в одной коробке карамельных драже Wonka Nerds. Это разнообразное вкусовое приключение! Конфеты приятны для глаз, а главное — имеют неповторимый и волшебный вкус.

Угощайтесь волшебным драже Wonka Nerds со вкусом лимона и вишни плюс клубника сами, угощайте друзей, дарите на праздники, раздавайте своим друзьям как угощение на день рождения. Это лакомство, без сомнений, понравится абсолютно всем!
Это эксклюзивные американские конфеты, которые набирают популярность в России , но имеют уже огромную армию поклонников за рубежом!

Состав:
Декстроза, сахар, яблочная кислота и 2% или менее кукурузного сиропа, натуральные ароматизаторы, карнаубский воск, карминовый цвет, добавленный цвет, синее озеро 1, синее озеро 2, Красное Озеро 40.

Условия хранения:
Хранить в сухом месте, не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.

Характеристики
Единица измерения шт.
Бренд Nerds
Вес, г 46,7
Вкус Клубника, виноград
Страна производитель США
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть