Новогодний подарок Генри малый 1/350 г. (премиум)

Код:
887058
Цена 2 100 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Огромное многообразие предложений не сможет скрыть от пытливых глаз мягкую игрушку, которая одновременно исполняет функции хранилища для лакомств, служит комфортной подушкой для малыша и символизирует хозяина года, в скором будущем вступающего в свои права.

Милая и забавная  из текстиля «Петух Генри» с превосходным сладким содержимым будет вручена самому маленькому участнику домашнего торжества. Легкое касание с поверхностью белоснежной ворсовой ткани, из которой выполнена игрушка, дарит приятные комфортные ощущения.

Безупречное сочетание материалов и великолепное дизайнерское оформление придали футляру для конфет оригинальный и неповторимый вид.

Белоснежный искусственный мех, имитирующий оперение Генри, контрастирует с алым гребешком и бородой. Симпатичный герой с юного возраста придерживается модных течений, его шея украшена ярким бантом из шотландки, гармонирующей с меховым жилетом цвета молодой зелени.

Застежка молния позволяет беспрепятственно открывать футляр перед каждой дегустацией. Сладкое содержимое поразит воображение даже искушенных лакомок.

Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть