Kinder Сюрприз T1X12 Макси НГ 100 гр

Код:
891418
Цена 1 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Состав: молочный шоколад 45% (сахар, молоко сухое цельное, какао масло, какао тертое, эмульгатор: лецитины (сои), ароматизатор идентичный натуральному («Ванилин»), минимальное содержание какао-продуктов - 30%); молоко сухое обезжиренное, сахар, жиры, обезвоженный молочный жир, эмульгатор: лецитины (сои), идентичный натуральному ароматизатор «Ванилин».
Срок и условия хранения: Срок годности 9 месяцев. Хранить при температуре 18±3°C и относительной влажности воздуха не более 70%.
Дополнительная информация: всего в продукте: молочных ингредиентов - 32%, какао-ингредиентов: 14,5%.

Более 40 лет Kinder производит продукты с гарантированным качеством и всегда узнаваемым вкусом, созданными так, как бы их создали сами дети.

Сегодня бренд Kinder® хорошо известен по всей Европе; его популярность быстро растет в мировом масштабе. Kinder® получил широкое признание за разнообразие, качество и творческий подход к созданию своей продукции.

Опираясь на свою 40-летнюю историю, Kinder® устремлен в будущее, сохраняя уверенность в том, что у его системы ценностей нет временных или географических границ. Цель состоит в том, чтобы помочь родителям дополнить развитие их детей яркими и радостными моментами.

Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть