Twistshake: Контейнер для сухой смеси. Персиковый. 100 мл. 2 шт

Код:
995036
Цена 599 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Инновационный контейнер для сухой смеси Twistshake имеет более узкое отверстие, чем горлышко бутылочки, что предотвращает утечку при переливании. Контейнер для сухой смеси представлен в цветовой палитре из 6 цветов. Поменяйте их местами и добавьте индивидуальности своей бутылочке. 

Характеристики:

  • Не содержит бисфенол А. Полностью безопасен для вас и вашего ребёнка
  • Изготовлен из премиального высококачественного полипропилена
  • В набор входит 2 контейнера объемом 100 мл.
  • Широкое горлышко облегчает процесс дозирования и мытья
  • Теперь процесс кормления стал ещё проще: возьмите с собой несколько контейнеров и кормите вашего ребёнка тогда, когда он этого хочет

Twistshake – это бренд, который основан в Швеции. Его продукция безопасна, удобна и практична в использовании. Кроме этого, бренд Twistshake предлагает родителям по всему миру инновационные бутылочки, противоколиковые соски, ланч-боксы и другие функциональные и яркие аксессуары для кормления.

В чем особенность Twistshake

Бренд ставит перед собой непростую задачу – сделать товары для кормления безопасными, продуманными и удобными для использования. Главное – это сделать быт родителей и уход за малышом проще. Компания Twistshake постоянно улучшает уровень продукции, чтобы предложить родителям лучшее. Чтобы малыш чувствовал себя комфортно во время кормления, Twistshake привлекает педиатров, дизайнеров и других специалистов для создания своей продукции. Компания изучает мировые тенденции и инновации в мире товаров для новорожденных. 
У продукции Twistshake есть еще одна особенность. 10 расцветок – это не предел! Вы можете миксовать части антиколиковых бутылочек, контейнеров и других предметов между собой и создавать новый дизайн аксессуаров для своего ребенка. Подарите малышу яркую первую посуду и облегчите процесс кормления в разы!

Twistshake – это:

- Безопасность. Бренд создает товары европейского уровня, соблюдает стандарты и требования к детской продукции, увеличивает ее возможности и практичность. Мы уверены в качестве бутылочек Twistshake и предлагаем вам проверить их на прочность.
- Инновационность. Функциональный дизайн и его постоянное усовершенствование делает бутылочки для кормления, детские ланч боксы и другую продукцию бренда лучшей для малышей. 
- Все для своих клиентов. Бренд следит за аудиторией и рынком, предлагает малышам из 53 стран мира есть и пить из качественных бутылочек, термосов, ланчбоксов.

Характеристики
Бренд Twistshake
Страна производитель Бельгия
Серия Прочее
Возраст 0+
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть