Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Настольная игра для 3-12 игроков в возрасте от 8 лет. Продолжительность игры: 30 минут. Из описания игры: Только что до победы оставался один шаг… Но тут появился осел! И теперь придется все начинать сначала - ведь у игрока снова оказалась полная рука карточек! Цель каждого игрока - как можно быстрее избавиться от всех своих игровых карточек и не набрать штрафных очков. Как только один из игроков разыгрывает свою последнюю карточку, партия заканчивается. Каждая карточка, оставшаяся у игрока на момент окончания партии, приносит ему штрафные очки. При этом карточка "Осел" особенно опасна, т.к. сразу дает игроку 20 очков. Игрок, набравший меньше всех очков после заранее установленного количества партий, становится победителем. Увлекательная и веселая игра для больших и маленьких компаний!

ООО «Звезда» является ведущим производителем сборных масштабных моделей и настольных игр в России с 1990 года.

Стримиться привлечь интерес к моделизму и настольным играм, как к увлекательным семейным хобби, способным укрепить дружбу, доверие и взаимопонимание между детьми и их родителями. Т

акже задачей компании является формирование патриотических ценностей и интереса к истории отечества у молодого поколения. Из года в год изготавливливает актуальные модели и интересные настольные игры высокого качества по разумной цене, которыми наслаждаются люди всех возрастов в разных уголках мира.