Cosmodrom Games: Ла-Тортуга. Черепаший остров

Код:
828628
Цена 4 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

"Ла-Тортуга. Черепаший остров" красивая и увлекательная игра, которая идеально подходит для семейного вечера или детских посиделок.

Преодолевая огромные морские расстояния, черепашки спешат отложить яйца на острове Ла-Тортуга, что близ Венесуэлы. Это место идеально подходит для разведения будущего потомства, недаром его прозвали Черепашьим островом. Вы кидаете кубики, а послушные черепашки плавают вокруг острова, иногда на спинах сородичей, и откладывают столько яиц, сколько указано на картах кладки. Но помните, что если вы будете жадничать и торопиться, то придете последним.

В свой ход, игрок бросает 1-3 шестигранных кубика, чтобы определить, движется ли его фигурка и если да, то, как далеко она движется. Игрок бросает кости по очереди, и сам решает, когда ему остановиться, главное, что бы сумма на кубиках не превышала 7. Если игрок остановился на одном выброшенном кубике он перемещает свою фигурку на число, выпавшее на кубике; если он использует два кубика, количество ячеек перемещения удваивает сумму значений на кубиках (при условии, что сумма ≤ 7); и если игрок использует три кубика, она движется в три раза дальше суммы всех значений кубиков (опять же, если сумма ≤ 7). Если же сумма превышает 7, игрок переставляет свою фишку в начальную ячейку.

Если черепахи останавливаются друг на друге, нижняя тащит остальных в свой ход, а владелец верхней решает сколько кубиков должен бросать нижний игрок, и в случае, если сумма превысит 7, обе фигурки уходят в начальную ячейку. Башня из черепах может быть любого размера и всегда верхний игрок решает, сколько кубиков бросать активному игроку. При этом, если движется черепаха из середины, она оставляет тех, кто ниже, позади себя.

Когда фигурка или несколько фигурок проходят через последнюю ячейку, хозяин верхней черепахи забирает одну из призовых карт, на каждой из которых указано количество получаемых очков. Когда все карты закончатся, тот, кто набрал большую сумму очков, побеждает.


Комплектация игры:
- игровое поле;
- 3 деревянных кубика;
- 7 разноцветных деревянных черепашек;
- 24 карты;
- правила игры.

Для детей от 7 лет
Количество игроков: от 2 до 7 человек
Продолжительность игры: до 30 минут
Размер упаковки: 24 x 24 x 4 см

Характеристики
Бренд Cosmodrome Games
Возраст 5+
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть