Cosmodrome Games: Базинга

Код:
895823
Цена 11 070 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Добро пожаловать на… А кстати, где это вы? Неужели это мир людей?! Вы и ваши друзья - милые безобидные монстры, которые нарушили Главное Правило – не лизать провода под напряжением. Надо срочно выбираться отсюда! Для этого вам нужно найти пару, понимающую друг друга лучше остальных. Именно этой паре и предстоит взять на себя бремя лидерства и вернуть вас домой.

В настольной игре «Базинга» игроки объясняют друг другу различные слова трёх типов сложности, используя для этого шесть различных способов: объяснять, показывать, рисовать и так далее. В игре могут победить только двое, при этом нет заранее сформированных команд. Периодически игра усложняется с выходом «Бугагашенек» - карт особых условий, не только усложняющих объяснение, но и делающих его веселее. «Базинга» прекрасно подойдет для игры в кругу друзей или в компании незнакомых людей.

Базинга - похожа на множество игр на объяснение слов. Отличия в способах объяснения, здесь их 6 шт. и представлены они жетонами, который игрок тратит по ходу игры, сокращая себе возможности для объяснения. Также игрок выбирет сожность и слово из списка. Полная свобода действий! Выигрывают в Базинге не командами, а парами (загадавший-отгадавший), которые хаотично формируются по ходу игру. Поэтому в игре участвуют всегда все участники одновременно. Время ожидания хода - здесь отсутствует!

Возраст: 12+

Характеристики
Бренд Cosmodrome Games
Возраст 9+
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть